Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lora-xv

Member
Итак ориентировочная дата и место встречи:

Четверг 13 августа в 15.00 Голден Кафе на Толбухина:


1.Glowworm,
2.lora-xv,
3.BasikTN,
4.Longoria,

Может телефонами в личку обменяемся на всякий случай?

akulka пока не отписалась

Может кто возмётся зарезервировать?
 

Steischa

Active member
Девочки хорошо вам погулять) Жаль у меня не получится присоединиться, может в след раз)
 

Steischa

Active member
Девочки хорошо вам погулять) Жаль у меня не получится присоединиться, может в след раз)

А я 17 из декрета выхожу на работу)))) на 3 месяца правда))) на работе уже сказала) так меня еще и за третьим сразу, а потом уже выходить))) радует, что так по-доброму получилось)
 

Mindalka

Я сама!
Всем привет! Я по будням около 15.00 обычно бываю на работе)) все в отпусках?
На встречу с удовольствием в след. раз уже тогда...
 

akulka

чудеса со мной)
Всем привет! Я в четверг с 16 до 20 работаю...
В пятницу абсолютно свободна)
 

Glowworm

New member
давайте в пятницу тогда. мне все равно. Просто в пятницу к вечеру будет аншлаг.
 

BasikTN

Active member
я как то даже и не знаю,очень там людно,да и на террасе курящие пыхтят наверно))))и мне ещё к врачу (16 недель)))),и муж работать будет(к врачу с детворой пойду)))),поэтому,скорее у меня не получится
 

lora-xv

Member
Мне всё равно, можно и в пятницу. Может тогда чуть раньше, чтоб вечерних пятницких толп не было? В 13.00, например?
 

Glowworm

New member
я успею только к 14 с тренировки прибегу. Давайте в пятницу в 14. Кто может?
 

Mindalka

Я сама!
lora-xv, если получится - обязательно, сторона света моя) но собирайтесь, как большинству удобнее!
 

Prinada

Active member
Я работаю по будням до 17.00. А по пятницам уезжаем к дочуле, она с бабушкой и дедушкой на даче. Так что я пас до декрета.
 

lora-xv

Member
Glowworm, я так понимаю, нас на встречку всего двое собралось, так что наверное лучше ее перенести. Буду в Минске до 23, если соберетесь, с удовольствием поучаствую :derisive:
 

katerina231

New member
тишина... все наслаждаются летом :)
мы только вернулись с Болгарии. живот растет, какая буду к концу беременности страшно представить (имею ввиду растяжки, т.к лишние кг мне только на пользу ))))

очень рада, что решилась лететь отдыхать, т.к и перелеты и отдых прошли отлично со стороны беременности, а так бы сидела, как обычно в квартире.
 

Вложения

  • IMG_1198.JPG
    IMG_1198.JPG
    149.2 KB · Просмотры: 233
  • IMG_1242.JPG
    IMG_1242.JPG
    213 KB · Просмотры: 180
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху