Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steischa

Active member
lora-xv, упал, умир)))и сама красотка и платье отпадное))) мастерица)))
 

akulka

чудеса со мной)
lora-xv,я в шоке!!!! Красотень! Я себе тунику связала и то задолбалась, а тут такое!!!!
 

akulka

чудеса со мной)
Моя туничка. Сорри, за качество фото)


Тоже еще не отпаривала)
 

lora-xv

Member
akulka,Ну мы прям по цвету совпали ;). Очень красивая туника!!!! По фигурке хорошо легла!
 

akulka

чудеса со мной)
Спасибо)

Спасибо)

akulka,Ну мы прям по цвету совпали ;). Очень красивая туника!!!! По фигурке хорошо легла!
Спасибо! Да, я очень люблю бирюзу. Катерине тоже вязала в подобном цвете
 
Последнее редактирование:

Mindalka

Я сама!
lora-xv, akulka, обалденно красиво!
...у меня руки, может, и откуда надо), но я оооочень неусидчивая... вязание - точно не мое)
 

lora-xv

Member
akulka, очень нежное платьице и доча-красавица!

lora-xv, akulka, обалденно красиво!
...у меня руки, может, и откуда надо), но я оооочень неусидчивая... вязание - точно не мое)

А я просто балдею от вязания, когда из моточков получаются кружева :)

Ну вы рукастые! Я совсем не по этой части))))

Я уверена, что у тебя другие таланты!!!
 

Вэл

New member
Девочки, здравствуйте! Может быть не в тему, тогда очень извиняюсь. У меня есть Мустеловская косметики для новорожденных (крем под подгузник, шампунь от себорейных корочек, гель для мытья, крем для мытья для кожи, склонной к атопическому дерматиту и др.). Цены намного ниже наших белорусских. Все из Франции и с хорошими сроками годности. Покупала своему ребенку и брала еще, чтобы удешевить доставку. Если интересно, пишите в личку)))
 

BasikTN

Active member
ой ,какая красотень,девочки,я конфетные клубники делала педагогам,так это три дня и готово,а такое сваять-сууууууперррррррр!!!!!респект и уважуха тем,кто так может!!!!
 

Tina

New member
Glowworm, спасибо за ответ :) Я понимаю, что мне врач ничего толком не скажет, кроме компрессионных колготок, но что делать потом после родов? Как контролировать эти вены? Что делать дальше с этой веной , что вылезла? На потом в большей степени я и хочу врача, чтобы был вменяемый врач, а не случайный.
 

Glowworm

New member
Tina, рекомендую идти уже после родов скорее... если только сейчас болеть не будет вена и тп..

колготы или чулки помогут подобрать в салонах ортос. Удобно чулки без мысков. Но если ноги в области бедер поправились стоит учитывать, что в районе резинки ноги будут сильно разные)))) и это видно в одежде в обтяжку очень. А коглготы сложнее одевать и ходить в туалет нелегко.... Поэтому я чулки рекомендую с открытыми пальцами. Одевать их очень сложно. Особенно в 3 триместре.

Я склеротерапию сосудов делала у Перепелицы в Кравире. Не знаю какого он уровня ... но многие рекомендуют. И мой знакомый хирург рекомендовал. Больше никого не знаю.
 

Prinada

Active member
Tina, я уже отписывалась тут, что сейчас ношу чулки. Это просто сказка. У меня вена не вылезла бугром, а просто начала болеть внутри, капец, особенно в жару. Чулки я искала долго. В салонах ортос их разбирают, как горячие пирожки, а точнее с весны их уже нет. Или просто бежевый цвет и размер М в фаворе на лето. Короче, в Минске их не нашла, покупала аж в Барановичах. Но это стоило того! Одевать уже наловчилась быстро:) Ногам очень в них комфортно, ни капельки не отекают и не болят к вечеру. Очень рекомендую.
А после родов планирую сделать узи вен, пропить курс лекарств. Потом посмотрю и, возможно, удалю лазером пару звездочек для красивого вида.
 

Glowworm

New member
Prinada, а почему лазером?

неужели в ортос не завозят чулки с весны? это же их заработок..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху