Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steischa

Active member
BasikTN, ооо, вот это да))))) поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие рост и вес? как сама сейчас?
 

BasikTN

Active member
3610-53см,вроде ничего,плохо сокращается матка,но блин больно что москву видатьь))))ребёныш со мной-у него всё отлично.
 

akulka

чудеса со мной)
Ой, как вспомню сокращения матки, так вздрогну..

Steischa, уже на чемоданах?)
 

Steischa

Active member
Steischa, уже на чемоданах?)
чего то как то нет)))))))))))))) но после истории BasikTN наверное нужно собраться))))))))))))))))
я как бы планирую неделю еще точно отходить))) сына в 41 родила) мама моя меня в 43 родила, брата моего в 42, и бабушка всех раньше 40 не рожала)))) но тут не угадаешь конечно))))
 

Glowworm

New member
BasikTN, расскажи... Вот каково это ... В такой период родов собираться и уходить из дома...? А потом в скорой ещё и рожать... Я просто не представляю... Чего дома не остались родить спокойно?
 

BasikTN

Active member
BasikTN, расскажи... Вот каково это ... В такой период родов собираться и уходить из дома...? А потом в скорой ещё и рожать... Я просто не представляю... Чего дома не остались родить спокойно?

А кто знал что придётся родить в скорой?а дома в одной комнате с детьми?или 80-летнего свёкра посвящать во весь процесс?не представляю.....
Я же не ушла неизвестно куда и одна.что там собираться?труда не составило.
Да и роды дома я не рассматриваю ни с какой стороны....
 

Glowworm

New member
BasikTN, так я ни о том... А как это в пути все... По мне так лучше в коридоре, чем в скорой :) ну это я про себя. Пыталась просто представить как это... Тк я в родах плохо транспортабельна)))

А ты же родила в скорой. Чего так категорично про дом? Или принципиально именно вне стен дома? Это просто чисто риторически, если что :)
 

BasikTN

Active member
BasikTN, так я ни о том... А как это в пути все... По мне так лучше в коридоре, чем в скорой :) ну это я про себя. Пыталась просто представить как это... Тк я в родах плохо транспортабельна)))

А ты же родила в скорой. Чего так категорично про дом? Или принципиально именно вне стен дома? Это просто чисто риторически, если что :)

Да не собиралась я в скорой рожать и дома тоже,ехала в роддом
 

ElenaKozlova

New member
BasikTN, ух-ты! Мои поздравления! :)

плохо сокращается матка,но блин больно что москву видатьь)))
Может она как раз хорошо сокращается, раз больно?
Попробуйте мой способ немного облегчить эту боль - я описывала в нашей беременной темке (сентябрь 2015)
Берем животик рукой, тряска и вибрация (если читали).
Если совсем плохо - наша Ира использовала свечи Диклофенак.
Не мучайте себя по возможности...
Ух, как вспомню...
 

BasikTN

Active member
BasikTN, ух-ты! Мои поздравления! :)


Может она как раз хорошо сокращается, раз больно?
Попробуйте мой способ немного облегчить эту боль - я описывала в нашей беременной темке (сентябрь 2015)
Берем животик рукой, тряска и вибрация (если читали).
Если совсем плохо - наша Ира использовала свечи Диклофенак.
Не мучайте себя по возможности...
Ух, как вспомню...

По узи размеры большие были.Сегодня опять на узи.Но вот вчера уже и во время кормления и на окситоцин не так реагировала сильно.
Спасибо.
 

Longoria

Member
Всем привет!
Мы тоже появились на свет 3500г и 54см. Правда не так неожиданно, но я планировала ещё недельку-полторы погулять.
В роддоме шла борьба у меня с грудью, а дома у малыша начался понос. Вот сейчас лечимся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху