Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Longoria

Member
Ki__, мои поздравления!!! Скорейшего восстановления!

Девочки, а какой размер шапочек вы брали на малыша?
 

Glowworm

New member
Ирочка, как я вас с Димой поздравляю!!!! Здоровья доченьке!!!

А первый ребёнок это вообще прямо ваше перерождение ! Ура вашему новому статусу!

Longoria, размер шапочек может быть разный :)
У моего в месяц голова 40 см была. На него не налазят шапки для младенцев :)
 

Longoria

Member
Longoria, размер шапочек может быть разный :)
Эт понятно, мне казалось, что я Андрюхе брала 38 размер. А сейчас на ВБ на шапку, которую выбрала предлагают только либо 36-38, либо 40-42. А золотой середины нет
 

Prinada

Active member
Ki, поздравляю!!!

А еще размер, тем более шапочек, такая вещь условная... одни маломерят, другие большемерят, одни хорошо растягиваются по голове, другие плотно сидят. Определить можно только опытным путем:))))
 

Ki__

New member
Спасибо, девчонки -)
Steischa, в 6-м роддоме. Роды принимала знаменитая Данута, она дежурила, мне оч повезло с ней и ее командой, все были очень доброжелательны.
 

BasikTN

Active member
Всем привет!!!!дохаживаем последние недельки,надеюсь)))))
Longoria, ты же тоже ещё 2 в 1,я так понимаю))))как самочувствие,как ходится?
 

Anut_ka

New member
Добрый вечер!
Я фотограф. Для создания нежного образа беременной девушки -ищу модель. Может кто-то хочет. На фото образ. Фото не мое.
Мои работы можно посмотреть тут http://vk.com/id3532520
Спасибо за внимание:)
Писать в ЛС.
 

Вложения

  • 5-1.jpg
    5-1.jpg
    152.8 KB · Просмотры: 71

Ki__

New member
Ki__, класс! а в платную палату попала?
Ага, с деткой уже в платную попала, а в паталогии в бесплатной была - неизвестно ж было сколько лежать. Кстати, на 4-м этаже кормят несравнимо лучше, чем на втором)
 

Prinada

Active member
Ki, не в 404 случайно были? Я питание сильно не успела сравнить. В патологии у меня только ужин был, а ночью уже в родильном была:)
 

Osipka

New member
Всех новоиспеченных мамочек поздравляю со счастливым событием :) !!
 

Longoria

Member
Longoria, ты же тоже ещё 2 в 1,я так понимаю))))как самочувствие,как ходится?
Да, ещё пока не родила. Я обычно на 42 нед рожаю. Да и козерога не хочется)))
А мне прям не ходится, а бегается чтоб всё и везде успеть))), пока не родила. То со старшей зубы залечить, то с мелким по врачам. А сейчас так и покупки для малыша.
Хорошо хоть Машины выступления пока закончились. Следующие только в феврале. Но это уже будет не моя забота)))

BasikTN, а ты как? Лифты вам уже включили?
 

BasikTN

Active member
Да, ещё пока не родила. Я обычно на 42 нед рожаю. Да и козерога не хочется)))


BasikTN, а ты как? Лифты вам уже включили?
Мне из-за отсутствия лифта и не особо то и бегается)))))а так бы я тоже везде и всюду))))уже и донин бассеин на мужа спихнула))))сказали что к концу недели включат-сроки у них до 18....
18мне на приём,17 у мужа ДР-сказал не сметь в его др рожать)))))
 

Ki__

New member
Ki, не в 404 случайно были? Я питание сильно не успела сравнить. В патологии у меня только ужин был, а ночью уже в родильном была:)

Нет, рядышком, в 403. Мы уже дома, сегодня третьи сутки, выписали. Знакомимся и обустраиваемся
 

BasikTN

Active member
27.01 в0.30 неожиданно появились на свет))))всполошили роддом и подстанцию)))))все вспоминают с улыбкой))))
уехала в роддом!только увезли меня во второй и тадам-туда тоже не довезли!родила в машине))))))первый такой период у меня считай был уже два дня-я всё думала что не оно....и только вырубилась на 10 минут,как мне там такой щелбан промежног треснули,что я аж испугалась во сне....пошла в туалет и как начались схватки через минуту)))))пока скорая через 5 минут домчалась -меня уже тужить начало.....вот и три потуги и всёв 15 минут вызвали скорую -в 30 уже были в двойке с мелким на руках))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху