Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Longoria

Member
Девочки, всем привет!!!!

Может кто ещё родил за этот месяц молчания???:preg:

Девочки, родившие, рассказывайте как растете. Делитесь, как налаживали ГВ.

У меня всегда с этим была проблема. Вот скажите, когда нужно одевать бюстгальтер после родов, когда молоко прибудет. Меня после первых родов запугали так 3-кой, что даже сказали спать в нем)))
 

Prinada

Active member
Longoria, я сразу после родов в палате бюстгалтер одела. Да, сейчас всё время в нём, даже на сон, кормлю же и ночью. В этот раз у меня молоко при кормлении из другой груди подтекает, со старшей такого не было.
 

Glowworm

New member
А я сплю без лифа. У меня грудь хорошая в этот раз. Не течёт . даже прокладки не ношу. Но первые недели спала в бюстье.
Днём ношу бюстье. Накупила кучу на вайлдберрис за смешные деньги.
Весит мой лялька уже больше 6 кг ;) растёт очень быстро.
 

Longoria

Member
Днём ношу бюстье. Накупила кучу на вайлдберрис за смешные деньги.
Поделись какие.
Весит мой лялька уже больше 6 кг растёт очень быстро.
ну, конечно, на мамином то молочке)))

я уже практически все купила к рождению что хотела) вот сегодня и кроватку уже приобрели)
Я тоже, я же после рождения Андрюхи многое благополучно успела продать))) О чем сейчас иногда жалею
Правда вот с кроваткой не знаю что делать. Т.е. ни один мой ребенок с рождения в ней не спал. До 1.5 лет у нас был совместный сон, и дневной просто на моей кровати. Но сейчас загвоздка в том, что спальня на втором этаже, а я в основном на первом. Иногда не сразу слышу, когда и Андрюха просыпается.
 

Steischa

Active member
До 1.5 лет у нас был совместный сон, и дневной просто на моей кровати.
у меня с сыном был тоже совместный сон, но кроватка была, чтобы днем в ней спать)))) и сейчас периодически он с нами спит) поэтому нужна приставная кроватка на ночь , и чтобы днем можно было хорошо спать ) а то в 4-м на одном диване как то меня не прельщает))))
 

Longoria

Member
вот и думаю чтобы это такое прикупить для дневного сна, и поставить на низу. Выбираю между шезлонгом и колыбелькой. Что-то мне кажется, что в шезлонге не удобно спать))) но он мобильный, его и в душ можно с собой взять. А в колыбельке плюс, то что борты, т.е. доп защита от Андрюхи (вдруг ему вздумается в глазки залесть крохе и т.д., ну это мои домыслы, но всякое бывает)
Как думаете, что выбрать?
 

Steischa

Active member
Longoria, я купила кроватку Chicco NEXT2ME) но еще и шезлонг хочу))) чтобы и в ванну с собой и на кухню)))
 

Longoria

Member
Steischa, посмотрела - хороший вариант.
вот и я думаю, что шезлонг незаменим ни чем. Т.е он по-своему хорош и удобен.
 

Steischa

Active member
вот и я думаю, что шезлонг незаменим ни чем. Т.е он по-своему хорош и удобен.
да да) я с первым сыном не купила) так в автолюльке по дому носила)))))))))))))) так что сейчас обязательно куплю)
 

Glowworm

New member
Longoria, шезлонг бери! Колыбельку не бери!

Бюстье в вайлдберрис смотри все. У меня я 4 фэст и одно какое то ещё. Все супер. Обошлись по 115

Вот частично картинки

8144074.png
 
Последнее редактирование:

Prinada

Active member
Шезлонг - супер вещь!!!! Везде со мной. Ночью спим в кроватке, днем в шезлонге и на улице в коляске.
 

Glowworm

New member
И у нас шезлонг вещь номер один. И купила я его бесплатно!!! За 200 тысяч как новый jetem premium серенький. Считаю его подарком просто
 

Glowworm

New member
Prinada, о прикол :)))

Он суперклевый. Кнопками мы не пользуемся. А спать в нём просто чудесно.

Не смогла найти свой круг для купания... На днях купим и будем уже плавать в ванной во всю.

Из одежды вырастает стремительно. Слипы некоторые на 12 месяцев уже носим :))) бугага
 

akulka

чудеса со мной)
И мы шезлонг нежно любим) правда я напрокат взяла

Glowworm, ничего себе вы растете:)
 

Glowworm

New member
akulka, так вроде маленький ещё ))) но вот так вот да :))) этот слипы конечно мпломерки но все же )))
А так самый подходящий размер бодиков 6 месяцев.
 

Prinada

Active member
Мы тоже кнопками шезлонга не пользуемся. А вот качаться очень любим в нем, просто балдеет.

Круг для купания сегодня будем опробировать. Нам ортопед настоятельно рекомендовал плавать.

Корнеюшка богатырь настоящий! Моя принцесса за месяц килограмм набрала. По одежде сеструлю явно обгоняет. Уже в слипах и боди, в которых старшая в 3-4 месяца была.
 

Ki__

New member
Я родила девочку йехуу! 11 января в 21.05, 3640, 54 см. Это здорово -) сна ни в одном глазу. Из-за тромбофилии направили в роддом в 38 недель, последние пару дней была плохая ктг, решили родоразрешать меня пораньше (39 недель без 1 дня), благо что детка доношенная и хороших размеров. Родила за 6 часов, муж был со мной с самого начала, благодарна ему неизмеримо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху