Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prinada

Active member
ibiza, akulka, с рождением малышей вас!!! Скорейшего восстановления после родов, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Рассказывайте кто где рожал, ваши впечатления.
Рожала в шестерке. Заключала договор, т.к. не отношусь по прописке. Всё очень-очень-очень понравилось, от приемного покоя до послеродового отделения. Палата у нас была шикарная, я даже не ожидала, думала, что буду в стекляшке.

А еще я рожала рядышком с нашей белорусской телеведущей (мисс Беларусь). Наши малышки появились на свет с разницей в полчаса:) Поэтому было повышенное внимание, и ко мне в том числе, со всех сторон:)))) Везет же иногда))))
 

Ki__

New member
Всем привет! Всех родивших поздравляю, пусть детки растут здоровенькими, а мамы поскорее восстанавливают силы.
 

ibiza

счастливая!
Про областной я знаю, что всегда много. Но в этот раз, как выяснилось, закрыли в городе первый и пятый на ремонт. Так туда ещё и из города везли....и это ещё под бэбибум)))))
 

Шококо

Active member
Glowworm, Света, с рождения сыночка!!!!!

Девочки, всех с рождением ваших деток!!!! Здоровья мамочкам и деткам!!!!
 

Glowworm

New member
Шококо, спасибо!
Девочки я про себя в соседней темке писала.
Мы родились 3.12 рано утром. Все прекрасно. Мы дома.
 

Mindalka

Я сама!
Glowworm, поздравляю вас с малышом! пусть и дальше все будет также позитивно!)
 

Osipka

New member
ibiza, akulka, Glowworm, поздравляю от всей души!!! Мамочкам и деткам скорейшего восстановления и спокойных дней-ночей:sosunok:
Мне еще 3 недели гулять, точнее уже суетиться пора, а то у меня, как обычно, ничего не готово. Прямо не знаю, за что хвататься - то ли со старшей учебу подтягивать к концу четверти, то ли к НГ готовиться, то ли к родам :) По итогу лежу на диване :) Еще и фотосессию с мужем не запланируем никак, так и рожу нефотканная :(
 

BasikTN

Active member
А меня орви свалило....темпы нет,нос забит и всё лооооомит....думала что капец ,когда сутки непереставая поясницу крутило так как в первый период родов,потом когда ломать стало и рёбра и шею и ноги-поняла,что не рожаю...)))))ну и славненько,рановато исчо.

Glowworm, поздравляю с рождением крохи!!!!
 

ibiza

счастливая!
BasikTN, ой не нужно болеть на таком сроке((( Выздоравливайте!!!!!!

Мы с маленьким тоже приболели(( кашель, сопли, горло. орви, гадость!!!!
малыш по ночам плохо дишит, бедняжка ......
 

Шококо

Active member
думаю можно рассекретить уже:)))

сегодня 11.12.2015 сообщение от Фатимы:

Тимурик встретил рассвет в 9:40. Рост 52 см, вес 3200. Лохматый)))
 

Glowworm

New member
Шококо, а где сама Фатима??)))))

Поздравляй от меня!!!

Девочки, как ваши дела?

Кто на очереди?
 

Osipka

New member

yutochka

New member
Ого, как я давно не была в темке. Столько малышей родилось. Поздравляю всех мамочек, здоровья вам и вашим деткам, спокойных ночек и дней. Спокойных деток. :rolleyes:

3 декабря была на последнем УЗИ все хорошо, уже лежит головкой вниз.
Осталось совсем немного.
 

Steischa

Active member
А мне еще долго:) до февраля то:) :) :) поехали в санаторий, как же тут хорошо, лепота:) оказалось что мне можно некоторые процедуры, так кайфую от них:) еще больше летаю:) прям не верится, что на таком сроке можно летать:) :) :)
 

Prinada

Active member
Steisha, как я вас понимаю:) Мы тоже ездили всей семьей в санаторий (аж до Туапсе добрались☺). Правда, в самом начале беременности (Дашуле всего 9 неделек было в животике). Но мне тогда ничего практически не разрешили, кроме кислородного коктейля, бассейна и дышать морским воздухом:))))
Так что релаксируйте по полной, супер!!!
 

NikIra

New member
девочки,добрый вечер,извините что встреваю-остались подгузники pampers-2(2 упаковки по 80 шт и половина третьей),купила впрок.кому интересно-пишите в лс .продаю по низкой цене.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху