Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Inna

Well-known member
Да, переехали сюда из-за работы. Дети пока не ходят никуда. как-то я медленно оформляю МИрошу в школу :) Дали тут кучу бумажек. ВОт неспеша собираю :) Но вот собрала.
МАлену тут в школу не берут. Тут нет как в НЙ при школах подготовки. А в следующем году не берут потому что тут другой закон. Тут берут тех кто родился до 3 декабря. Малена на 2 дня в пролёте :(
Так что ещё год дома будет с Марьяшей.
очень летние фотки были.
ага, тут лето :)
ПРавда вечера и утра прохладные. НО днём жарко.
 

DemidKa

New member
pasha-2.jpg
 

Svetochka

New member
Всем привет! Похоже темка совсем " умерла" - давайте оживим!

DemidKa, с девочкой тебя!!! Как растете?
У нас тоже девочка уже появилась почти 2 недельки, доберусь, до компа линеечку сделаю.
Расскажите как лето прошло? Кто в какие кружки ходит?
 

DemidKa

New member
DemidKa, с девочкой тебя!!! Как растете?
спасибо,хорошо)))
нам уже 3 месяца.

на фото 2 мес
Больше фото на одноклассниках. Катя DemidKa Минск 30 лет

IMG_20141007_121537.jpg


У нас тоже девочка уже появилась почти 2 недельки, доберусь, до компа линеечку сделаю.
поздравляю!!! растите здоровенькие!)))
как назвали?

мы летом дома сидели,в сад пошли во второй половине августа. а с сенября ходим ну очень редко,некому водить.
записались на баскетбол при садике,в том году тоже ходил. я сразу смеялась,куда ему,мелкому,рост сейчас 101 см и вес 15 кг,на баскетбол. но тренер его очень хвалит,он очень спортивный парень.
 
Последнее редактирование:

Svetochka

New member
Нашей Марьянке уже почти 3 недели. К ноутбуку практически не подхожу.
Антошка занимается с логопедом 2 раза в неделю. Хотелось бы его еще на какой-то спорт отдать, только со временем напряг, мы же за городом, всех возить надо.
 

DemidKa

New member
О,и у меня был вариант имени Марьяна,когда думали как назвать дочу.
 

Inna

Well-known member
Зашла случайно.... а тут такая новость, пусть уже и давно... а на предпоследней страничке её запись...
 
Сверху