Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

a1exant

без отрыва отпроизводства
a1exant, Ирка и где ты теперь?
перешла к новому медиаселлеру) на рынке один селлер (оптовик что ли по-русски) сменился другим. По сути вернулась к той работе, которая была на телике. Т.е. опять все в своей сфере.

МОлька, красотка! сапоги зачетные))
 

МОлька

Well-known member
a1exant, пасиба :) Пальто там зачетное. Все джинсовое это подшитое. Такое все в мелочах пальтецо :) Сидит только немного не так... бо под ним кофта теплая.
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
МОлька, да про пальто я тоже просекла, что рукавчики и воротничок джинсовые родные) это чье?
 

МОлька

Well-known member
a1exant, Nolita

А, девочки, мот кто хочет дошкольников пристроить плавать. Вроде у нас места есть. Тренера хорошие, плавать учат.
 
Последнее редактирование:

Октя

New member
МОлька,
есть телефончик? Сколько стоит занятие и сколько человек в группе
 

МОлька

Well-known member
Октя, телефончик в воскресенье возьму. Чей-то и не записан у меня Главного тел. Только нашего тренера :)
Занятие одно стоит 50 тыс. У Техи для сравнения дороже :)

Детей.. зависит от возраста, это уже надо у ребят спрашивать. У нас может быть и 2-3 человека и 7-8. Сколько по списку не знаю даже.
 

Kosharrr

энергичная кошка
Svetochka, тебя с домиком!!!!!

Инна, я приятном шоке про NY, все ж таки мечты сбываются!!!молодцы, пиши побольше про ваш быт.

Спасибо за поздравлялки с Данькой)) неожиданно приятно...и да, моя мечта осуществилась, т.к. мало того, что удалось родить самой, так еще и дома + при этом испытала такой кайф...что сейчас все мысли про третьего))

Молька, видела Делика в осенних)) на утреннике садовском, такая большущая уже!!!а сейчас...красотка стильная) я все больше проникаюсь шопоголизмом для девчонок ;)

Glory,замечательная собачка) я пока нининигатова к животным дома

a1exant,со сменой работы тебя, как ремонт???
DemidKa,как твои рабочие новости?

Кстати, Ира и Оля, я впечатленная вашим опытом "без декрета" в меру своих желаний и возможностей организовала себе это ))

Всех с наступившим НГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

МОлька

Well-known member
сейчас все мысли про третьего))
это гормоны ;))) хотя и меня не отпускает. но у меня Б не держатся :(( стабильно.


я все больше проникаюсь шопоголизмом для девчонок
держись ;) и спасибо.

И тоже всех с наступившим!
 

DemidKa

New member
Всех с наступившим новым годом!!!))))))))

DemidKa,как твои рабочие новости?
работаю с 19 декабря в рассчётно-справочном центре оператором по воде. от дома 5-7 минут ходьбы. и от садика-школы минут 10 ходьбы
 

eridan

New member
Всех с наступившим новым годом!!! Пусть он будет таким новым и удачным, что вы сами этому удивитесь!!:tease:
a1exant, DemidKa, с новой работой, пусть будут только положительные впечатления. Я вот тож хотела к концу года уйти с работы, но уговорилась побыть да весны.

Kosharrr, не перестаю удивляться твоему энерджайзеру )) пусть все получается

ну и покажу нас в новогоднем костюме (наша будущая профессия :derisive:)
 

Вложения

  • пожарник.JPG
    пожарник.JPG
    122.7 KB · Просмотры: 69

Kosharrr

энергичная кошка
Таня, Владик такой большущий)) даже не верю, что когда-то под НГ был совсем еще малышом))

А вот вам поздравлялка от моих девчонок...так прикольно как Даня почти сразу в улыбку, как видит Агату. Такие сестрички, обнимашечки, нежности...Я с таким счастьем на это любуюсь!
 

МОлька

Well-known member
eridan, очень зачетный костюмец!

Kosharrr, хороооошие. наслаждайся.

я иногда просыпаюсь ночью от желания пойти обнять детей. чей-то со мной. встать в итоге ленюсь. но лежу, прислушиваюсь.
 
Сверху