Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

МОлька

Well-known member
Inna, ну блин. Деля тоже на английском смотрит :) Толку-то.

А! Моя новость конечно меркнет на фоне переезда Инниного, но меня прет. Делька научилась плавать :) На спине проплывает весь бассик. В понедельник увидела. Офигела. Даж видео засняла.
 

Inna

Well-known member
МОлька, ну просто мультики смотреть - это одно. Но они и в школе её слышат. По русски с ними никто не разговаривает. Правда у МИроши есть пару русскоговорящих детей. Поэтому я за детей не волнуюсь. Пару месяцев и нанут понимать а потом говорить

ПОздравляю Делю с таким навыком!
У нас во доре дома есть бассейн. ПРавда открытый. Буду жадть лето что бы поплавать :)
 

МОлька

Well-known member
Inna, у брата одноклассник помню уехал в штаты в начальной школе и рассказывал как по Задорнову "они тут тупыыыыые" :)) В смысле программа ему казалось проще.
Обживайтесь короч.


По русски с ними никто не разговаривает.
и дома? :)
 

Inna

Well-known member
ну так дома то другое. Молька, сколько детей знаю все за год стали говорить как американцы.
ПРо программу. не правда. Я делаю домашнее задание с детьми. ПОверь, МИроша делает его только потому что он подготовлен уже к нашей школе. Иначе бы он не справился.
 

МОлька

Well-known member
ПРо программу. не правда.
это личное мнение конкретного ребенка. Т.е. это его правда. И он уехал не в 1 классе. в 3 кажется. И брат у него был старший и тоже грил нетяжело.

Молька, сколько детей знаю все за год стали говорить как американцы.
я разве против? :) конечно заговорят. тем более, что детям проще перестраиваться.
 

Inna

Well-known member
МОлька, ну может потом будет полегче. НО сейчас я очень удивилось как увидело одно из заданий для пятилетки: разложить цифру на 2 числа и написать пару примеров на сложение
 

Lemura

Active member
Inna, вот это новость! Переезд. В нью-йорк. Волнительно как за вас. Чтоб все шло, как вы планируете!
А у вас много там знакомых, знакомых знакомых? А твой инглиш хороший?
 

Inna

Well-known member
Lemura, ну в нью йорке 1 знакомый есть.
с языком оказалось хуже чем я думала. они глотают окончания, говорят быстро и смазанно. их английсикй и мой - это 2 разных английских :) и на фоне этого у меня ещё комплекс появился. так что тут не всё так радужно.
 

МОлька

Well-known member
Inna, гы... я в Дубае примерно первую неделю умирала, потому что понимала даже не через слово. Реже :))) Потом легче стало. Но там ваще приезжая раб сила ж из разных стран и английский жуууууть какой.
Да и плюс ко всему мой английский ужасен на мой взгляд, я его стесняюсь.
 

Lemura

Active member
ну в нью йорке 1 знакомый есть
У меня подружка уехала в 2000 в Манхеттене живет. Общаемся. Если хочешь, могу дать контакт. И еще семья большая есть, с тремя детками, но они в Лос-Анжелесе, ну и тоже оч.давно, ок.20 лет, а их бабушка с дедушкой тоже грин-карту лет 6 назад выйграли, и теперь живут на 2 города. если какая инфа нужна, пиши. Все как минимум раз в год прилетают.
с языком оказалось хуже чем я думала. они глотают окончания, говорят быстро и смазанно. их английсикй и мой - это 2 разных английских и на фоне этого у меня ещё комплекс появился. так что тут не всё так радужно
Прорветесь, молодец.

Делька научилась плавать На спине проплывает весь бассик
Талантище. В басике глубоко?
 

МОлька

Well-known member
Мальчишки рядом отдыхают))))
это же перед занятиями, но в принципе да. отдыхали многие, игрались с игрушками.

Я вот еще полюбовалась, что Деля такая красотка, и высокая, и плотненькая.
не смущай меня :) Обычная она. Кстати и не высокая. И вмеру упитанная. Как раз как мне нравится. Не тефтеля толстенькая, и не скелетик. И пожмякать есть что :)


Glory, какой песик!!! вау! Я аж дыхание задержала. Это девочка?
 

birch

Well-known member
МОлька, она))) Это опять девочка!!! Она такая классная плюшевая и добрая!!
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Inna, вот это новость! Поздравляю тебя! Давно вы уехали?

Glory, тебя с собакой! )) Как девчонки? рвут ее на части наверно))
 

birch

Well-known member
a1exant, ой балдеют девченки Марта утром ее обнимает потом сидит смотрит как поест потом бегает с ней потом на коврик рядом ложиться шкомотать - в общем у них любовь ттт.
 

Jewel

Active member
Inna, с переездом! :) пусть у вас все сложится как вы задумали и даже лучше! :)

Glory, поздравляю! такая бусечка :)
 
Сверху