Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

МОлька

Well-known member
Inna, мдя :)))) я правда не сразу поняла, что она говорит :)
Дель на улице тоже палку хватает, налетает на Артема и кричит "застиссяйся!!!" Защищайся в смысле.
 

Inna

Well-known member
а как ты это заметила? и куда сначала водила к лору в поликлинику?
да, веди к лору.
У меня у Мироши так было. Переспрашивал всё и не слашал когда говорили тихо. Но у него аденоиды выросли и перекрыли слуховую трубку.
А следом за ним начала Малена переспрашивать всё. Я думала что она так за Мирошей повторяет. Собиралась тоже её к лору на всякий случай сводить, но у неё была другая проблема. Головные боли. Мы повели её к неврологу а там назначили мрт. И снимок показал что скопилась жидкость.
 

Inna

Well-known member
МОлька, есть момент который меня волнует. а так (тфу-тфу-тфу) очень радует.
но мы что-то давно неврологу не показывались. Уже месяца 2 тому назад должны были ей показаться. Но я решила немного подождать. Очень расчитывала на деревню. И реально сдвиги там хорошие были. Вот только пару дней назад Марьяша вернулся. Покажемся неврологу в ближайшее время.
 

Alesinia

New member
-Мария-,@@@@@ пусть побыстрее фундамент заложат, а то с нашим закон-вом, можно и вообще без кв-ры остаться
 

Jewel

Active member
Alesinia, как твои малыши? :) показывайтесь, уже небось большие, что не узнать :)
 

Kapelka

New member
Пипец, сегодня узнала, что меня в СП на секонде кинули на 545 тыр за куому. Вот жеж дура я какая. Без всяких гарантий решила 10 баксов сэкономить :) Так что, дамы, будьте бдительны!
 

Jewel

Active member
Я как-то залезла на секонде в споры, их там столько.... И были по кудалову :( И как я там прочитала, есть там люди, которые кидают не один раз под разными никами. Я не могу понять, почему не напишут заяву народ? На онлайнере помою чел вот так по пред оплате возил, люди собрались и написали заявление и этого умника посадили, точнее вроде условно дали и он, а точнее его мама все долги погасили еще когда он в СИЗО был
 

Kapelka

New member
Jewel, так они писали там куда-то заявления. Так без толку. Тетка эта в России, говорят.
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Kapelka, сочувствую(( я на секонде больше СП не веду, там такой хаос, тоже попадала там как орг не единожды((
 

МОлька

Well-known member
a1exant, секонд - клоака так еще. Я там бу продаю детское. Но тоже неприятно бывает. Хотя... из покупатель в хорошие знакомые пару человек переросли.
 

ALANA

New member
Kapelka, сочувствую. Неужели нельзя ничего сделать, чтобы вернуть?
Я так увлеклась школой из-за старшего, что уже выбрала учительницу для Марго :) Попасть бы еще к ней. Отходили первую неделю в сад после долгого-долгого перерыва. У нас 8 новых девочек. У Марго подружки в саду Ксения, Есения, Евгения :)
 

Kapelka

New member
Сосед у меня мент, сказал, что нифига не выйдет.
А мы уже болеем, после недели в саду. Я думала, что уже переросли.
 
Сверху