Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

МОлька

Well-known member
фик тебе, у меня в жизни больше позитива ;)

363047_original.jpg

Наш дачный гость :)
 

birch

Well-known member
Все мы в школе первый день и предсказуемо сидим на первой парте но справа подальше от учителя поближе к двери)
 

lta-1

New member
У на сначалась гимнастика (сегодня уде пойдем второй раз). Вика просто счастлива! На шею тренеру бросилась, занималась с удовольствием!!! И с нетерпением ждет следующий раз.
Скоро начнутся танцы - так тоже ось ждет. Мечтает красиво танцевать.
Со школой немного косяк вышел, но думаю к октябрю и этот вопрос утрясется и войдет в нормальный ритм.
Вообще для меня нонсенс, что ре не хочет куда-то ходить. Вика с удовольствием ходит везде! Но может у меня ребенок уникальный?..
 

МОлька

Well-known member
предсказуемо сидим на первой парте
по росту или чего?
с почином. пускай легко учится и нраааавится.
У нас с понедельника каждый день домашки уже, прикольно, что каждый день. Но пока не внапряг. Только на инглиш учебники не купили, так аврально сегодня ищем все. Завтра дети на экскурсию едут куда-то к пасечнику.

Но может у меня ребенок уникальный?..
ага. только не в этом ;)))
Моя "блондинка" хочет ходить, но любит, чтобы вокруг нее поплясали. Переживаю, что к Марине первый раз скорее всего бабушка поведет, если еще не пошлет меня. Пропускаем :(
И в понедельник плавать идем опять. Ура!
С развивалками бум давить на руководство :) Не хочу совсем девченок разводить в разные стороны.

А танцевать я так и не собралась позвонить никуда :( Ну... вот вопросы на выходных порешаю и мот еще попробую куда сунуться хоть в лист ожидания. Но я еще жду, что в саду будет с кружками. Сад-то новый.

У Темы кроме плавания пока ничего не определено тоже. Ну он сам на информатику опять записался. Говорит, что хочет быть программистом :) Даже не работе сотрудникам моим порассказывал ;)
 

lta-1

New member
Я в саду в этом году отказалась от всех кружков. Считаю что дорого: за 25 мин занятий два раза в неделю 180 тыс. Так у нас танцы столько стоят и занятия по часу!
 

birch

Well-known member
МОлька, по росту конечно)))) Я уже писала она у меня 122, а мальчик у нас который самый маленький учительница сказала 114 см - он реально даже на старшую группу сада не похож - такой кроха....
 

МОлька

Well-known member
Glory, нормальный рост для девочки-первоклашки как по мне :) Ну по крайней мере вполне себе терпимый :)
 

birch

Well-known member
МОлька, это вообще по размерной сетке ровно на 6 лет рост - мы его как раз в мае и меряли. Просто есть у нас дети и октябрьские - им 7 скоро) Да и мы же девочки)))
 

Inna

Well-known member
Марфа Васильевна, МОлька, а что вы сидя в разных концах Минска за разными мониторами и изредко общаясь успели не поделить то?
 

МОлька

Well-known member
Inna, не знаю :) я честно гря не поняла в чем фишка. ну и ладно :)
Народ, че там на улице? Не могу от мужа добиться. А сама болею и не выхожу с понедельника.
 

МОлька

Well-known member
Glory, ыыыы. надо куда-нить попробовать выйти :) пасиб. А у меня дети как капусты. Надеюсь, все сразу не оденут
 

birch

Well-known member
МОлька, ты поправляйся главное! У меня Марта + к стоматиту еще и закашляла сидит на широченном подоконнике и с тоской на площадку смотрит((((((
 

МОлька

Well-known member
Glory, не ну я уже получше. уже работаю. тут было первый день даже комп не смогла включить. вот это понимаю "болела". А когда из дома работаю, это уже на поправку иду. Правда нос заложен насмерть
 

МОлька

Well-known member
Kapelka, да в школе. На мой взгляд там все бестолково. Но Тема не теряет надежду, что его чему-то там научат.
 

Inna

Well-known member
У нас в саду кружки по 100 тыр.
а в прошлом по чём были?
У нас в прошлом году были 80 тысяч. 3 кружка. Мне стоимость была половину. Так я детей во все записала. В итоге нормально выходило.
А если бы полную, да по цене 100-180, то 600000-1080000 за кружки было бы дороговато для садовских кружков . Особенно если под миллион или чуть выше. Притом как-то толку особого я не заметила. Английский они у меня и в школе учили (поэтому не знаю откуда у них были определённые знания), танцы - дома не танцевали вообще. Даже не могли показать чему их там учат. Но на отчётном концерте что-то станцевали. А со знайки приносили листочки что там делали. Ну по мне лучше что бы они ходили на кружки, чем просто в группе сидели. Особенно если цена приемлимая :)

Про чтение похвастаюсь. Малена в начале лета начала читать тексты. Читает медленно, но читает.
 
Сверху