Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка

birch

Well-known member
Девчонки где все пропали к 1 сентября готовитесь?
Вот мы в отпуске Марта со своим аниматором)))
 

Вложения

  • IMG_7886.JPG
    IMG_7886.JPG
    79.8 KB · Просмотры: 89

birch

Well-known member
МОлька, )) смех смехом а там в Мартиной группе было 3-4 ребенка - аниматоров 2 шт) Это почти личная няня)))
 

Inna

Well-known member
Glory, какая уже Марта взрослая девочка. Такая хорошенькая барышня.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Glory, Марта просто лапочка-лапочка!!! Такие глазищи!
А вы с Марией - двоечницы))) ничегошеньки про Майорку не написали, фоток не показали)))
 

birch

Well-known member
Anzhi, я соберусь напишу обещаю, я то Марте на логокомиссию справки собирала, теперь Тасю в школу у меня какое-то моральное истощение. Марта после отпуска на отрез не хочет ходить в ДС год ходила без слезинки, а теперь уже месяц каждое утро при виде сада начинается скандал. Тася перед школой вся в мандраже, стала бегать в туалет каждый полчаса-час. Все пожаловалась может поможет(((
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Glory, эффект форума тебе в помощь ;) всё наладится. (я сама дёргаюсь что-то. скорей бы сентябрь начался и закончился...)
 

DemidKa

New member
Glory, Марфа Васильевна, всё буде хорошо!!! не переживайте?и дети будут меньше переживать. и вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я и сама немного мандражирую. у нас в школе будет 13!!! первых классов.
мы будем в 1"Ж",учитель с высшей категорией,что радует.
 

-Мария-

Active member
ничегошеньки про Майорку не написали, фоток не показали)))
у меня все на одноклассах
просто не представляю как емко изложить в 10 фотках, а сотню сюда скинуть нет ни совести ни времени ))))

Таня, Марта просто красавица!!!!!!!!!!!!!!!

немножко нас на линейке
http://www.semeistvo.by/forum/showpost.php?p=8353704&postcount=676

я чет вообще не дергаюсь, по второму кругу все проще
единственное у меня все время паранойя что-то или кого-то забыть
сейчас вот пишу расписание детских кружков и не понимаю, Бен пошел в сад-а времени стало меньше ))))) Доминоша-то с часу дня свободен и пошли кружки разные и тренировки...а я себе напланировала и танцы и визаж и басик....а утром танцев нет....индивидуально недешево выходит.....куда себя воткнуть в это страшное расписание...
 

Inna

Well-known member
-Мария-, Glory, девочки, ваших очаровательных школьников и школьницу с началом учебного года! Успехов им!

И здоровья Марте!
 

Inna

Well-known member
МОлька, и вам успехов в учёбе! Показывай школьника.

Ну и всем школьникам хорошего учебного года!
 
Сверху