Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Inna

Well-known member
Беспокоиться стоит если врач которому доверяешь сказал беспокоиться. Просто так по советам и отзывам других продвинутых мам не надо ни беспокоиться ни наоборот успокаиваться.
ну вобщем она ни к каким врачам не ходила. поэтому и не знает стоит ли с чего-то пока начинать или же подождать 3 лет до стандартного осмотра логопедом в поликлинике.
 

-Мария-

Active member
будет Агате сестричка
с девочкой вас, КАТЯ!!!!

Можем пересечься - где жить будете?
ой с огромной радостью!!!!!! мы там с 8 по 22
жить будем на 3 разных побережьях, север, восток и юг! и бюудем с машиной, так что с радостью!!!!! сейчас вот едем в Варшаву-с нее и полетим, а пока предвкушаю 2 дня шоппинга и прогулок ))))
 

Inna

Well-known member
Девочки, удачного всем отдыха! набирайтесь позитивных впечатлений на целый год.
А мы как всегда в деревне :) комаров в этом году... не сельский я житель :( хоть и детям там очень хорошо, но как-то всегда еле 2 недели выдерживаю.
http://www.semeistvo.by/forum/showpost.php?p=8255678&postcount=780
 

Svetochka

New member
Девочки, неделю не могу до Шацкой дозвониться, может она в отпуске или со мной не желает разговаривать?
 

Lemura

Active member
может она в отпуске
да, до конца июля точно.

хоть и детям там очень хорошо
мне кажется, что твоим деткам будет везде хорошо втроем, они такие счастливые. (После 16 фотографии я заплакала, им так классно вместе, душевные фотографии, ты сама себе, наверное, завидуешь)
 

-Мария-

Active member
Inna, не могу посмотреть, не увеличивает тут, вернусь посмотрю, тоже очень интересно :)
 

Kapelka

New member
Inna, очень позитивные фото. Приятно смотреть!

Дамы, ждем отпускных фоток ;)

Где купить туфли такого плана Димону? Срочно надо.
 

Вложения

  • 51470778068351_480.jpg
    51470778068351_480.jpg
    39.4 KB · Просмотры: 38

МОлька

Well-known member
Kapelka, найдешь - скажи. симпатичные.
Попробовать можно на Европе поискать, но не факт.
Inna, забыла ж посмотеть фотки ваши :) Наряды такие винтажные :) У Малены волосы подвиваются, да?
 

Inna

Well-known member
У Малены волосы подвиваются, да?
всегда немного подвивались. а как отросли - перестали. потм я ей подрезала волосы - опять начали чуть виться.

А вообще Малене как-то не повезло с волосами. Буквально у всей родни волосы густые. У братьев её тоже. А у неё три волосинки в 2 ряда. Вот уж не повезло, называется...


Kapelka, а какой у вас размер? Я Малене 27 уже покупаю.

Kapelka, нарядные туфли для мальчиков я тут маленькие так и не нашла. заказывала в китае. Хотя, тебе если только на рынках посмотреть. Может и найдёшь. Потому как в магазинах я не видела ни разу.
 

Inna

Well-known member
мот за счет того, что подвиваются, так не кажется. объем есть.
ну если на голове художественный беспорядок то да, кажется что объём есть. я ей их руками малость взбиваю. а причешешь - 2 волосинки.
вот и обрезала их. потому как висели полудлинные пару волосинок.
 

МОлька

Well-known member
Inna, ясно. У Дели тоже волос совсем не густой :( И в саду сравнивала. И вот Таня если Вике косы заплетает, так там косы, а у Дельки крысиные хвостики :(
 

lta-1

New member
У Вики волосы растут очень быстро. Только ей бабушка челку подрезала - через неделю она опять длинная. Остальные волосы ни разу так и не подстригли - не дает. Нравятся ей длиииинные.

Вика стала очень сильно драться в саду. Устраивает настоящую дедовщину!
В пятницу забирала ее из сада и мама мальчика рассказала, что однажды придя за сыном в сад увидела картину как Вика бьет ее сына ногой в грудь и по лицу! Я в шоке!!! Извинилась конечно и пообещала поговорить об этом с Викой.
Вика мне созналась, что действительно била Лешу. Ответ на вопрос "Почему? Он что тебя обижал?" меня убил наповал!!! "Потому что я иду в старшую группу, а он нет. И я сильнее"
К слову, этот Леша на голову ее выше!
К постоянным дракам со Стефаном я уже привыкла, т.к. они 5 минут дерутся потом 5 минут обнимаются. Но этот случай меня просто шокировал.
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
lta-1, у меня Артем в школе зажал одноклассника возле окна и обещал выкинуть. Я тоже была в шоке, но Артему хоть объяснить можно, с мелкими сложнее гораздо. Своему всегда говорю что девочек нельзя бить никогда и ни за что, а вот как девочке объяснить не знаю)) может гнуть в сторону женственности, мол не гоже девочке кулаками махать)

Мы вернулись из отпуска, были в Грузии, всем советую, уезжала со слезами на глазах.

тут фотки https://www.facebook.com/profile.ph...87007281111.1073741826.100001094516086&type=3
 

Kapelka

New member
a1exant, очень красиво.

Мы сходили на свадьбу к сестре. Туфли купила в шаговите на мой взгляд полудевичьи или унисекс, т е совсем не то, что хотела. Фотки еще не отдали, потом покажу.
 

-Мария-

Active member
Мы тоже вернулись :) фотки скину на днях, пока надо квартиру очистить от испанского песка ))))) и перестирать одегу за 2 недели на 5 человек )))))
немного в шоке от погоды, из 30 в 11 тяжеловато....Майорка-красота неописуемая, очень понравилось, где нить в путешествующих темках напишу то, чего раньше не читала, а оно важно
самые яркие впечатления-как мы 2 раза чуть не опоздали на самолет и 1 раз потеряли сумку в аэропорту ))))))а, еще Бенка столкнулся в Пальме с машиной, лишь дотронулся до капота, или она до него, я закричала и водитель супел затормозить, все было по приезду прям в аэропорту, так что физически отдых супер, красоты и вода просто неописуемо!!!!! но морально я в регулярном стрессе пребывала ))))))))))))))))
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
a1exant, классно! еще бы отчетик)))))

-Мария-, ничего ж себе уж стресс, так стресс..... слава богу, что обошлось так....
Но опиши как было классно потом)))!
 
Сверху