Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

МОлька

Well-known member
(насущный вопрос: ты Тёме организовывала рабочее место? обеденный стол не удовлетворит нужды учебного процесса? нужна персональная парта? мы доки подали в школу.)
ну как тебе сказать.
я всю жизнь до минска жила в квартире, в которой был один стол. За ним ели, делал уроки мой брат и потом если повезет я, или я на полу. Так что я бы делала рабочее место. У Техи оно давно есть, мы когда комнату делали, то сразу стол ставили. По-хорошему на теперешний ум я бы заморочилась на правильную парту :))) Но пока не до нее.

МОлька, поздравляю тебя с новым офисом. я так понимаю тебе это сейчас очень даже удобно добираться))
ну как удобно. удобнее, да. спасибо.


Марфа Васильевна, а не обидно на море ехать и толком в нем не купаться? У меня как-то пунктик это :)
 

Kapelka

New member
Марфа Васильевна, и я попросилась в друзья ;)
lta-1, С прошедшим! Всех благ!
Марфа Васильевна, Я Пашке купила парту сосновую. Нормально и не дорого. Правда мягкая сосна, вмятины остаются.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а не обидно на море ехать и толком в нем не купаться?
мы изначально выбирали место, что было что посмотреть и куда съездить. выбрали Севастополь. я вообще кайфва купания в море не понимаю (как в анекдоте: там же рыбы т.ахаются!) :) и на пляже лежать терпеть не могу.
правильную парту
пойду смотреть, сколько та дэми места занимает. (была уверена, что в первом классе не нужна та парта...)
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Марфа Васильевна,скорее фотки!!!
У нас с мужем резко неделя-две свободных относительно нарисовались, но у Ксени нет визы, а я психологически в Крым -Одессу не хочу) хотя может и не права)))

Мы 23 июня выезжаем через Одессу
в Крым через Одессу?
 

МОлька

Well-known member
пойду смотреть, сколько та дэми места занимает.
мало. и я в итоге хотела немецкую. но зажала пока что денег ;) А дэми маленькие. И при официальном отсутствии домашки она все-равно есть. При нормальном учителе немного. А есть такие "звезды", которые каждый день задают столько, что весь вечер у людей на уроки уходил.

Дель идет в новый сад с понедельника. Решила. Не рядом с Техиной гимназией. Зато к знакомым воспитателям.
 

ALANA

New member
конец Рокоссовского около кинотеатра там вглубь. Не помню точно адрес. Поликлиника рядом еще.

Прикольно. Прям мой адрес. За пол-кой "Сильван" сдает или продает помещение. Может туда. Мне бы так близко работу найти.


Марфа Васильевна, а не обидно на море ехать и толком в нем не купаться? У меня как-то пунктик это :)

у меня тоже такой пунктик. море - купаться!!!!

Дель идет в новый сад с понедельника. Решила. Не рядом с Техиной гимназией. Зато к знакомым воспитателям.

Поздравляю. Воспитатели - главное.

Марфа Васильевна, я, наверное, в личку закидаю тебя вопросами про Крым. Недавно была в Лошице: как же она похорошела за последние пару лет.

Марфа Васильевна,скорее фотки!!!
У нас с мужем резко неделя-две свободных относительно нарисовались, но у Ксени нет визы, а я психологически в Крым -Одессу не хочу) хотя может и не права)))

Вот и я так. Купили билеты в Крым... Вот все мучаемся, может сдать/обменять на что. На море очень хочется, а в Крым...
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
ALANA, на вопросы по мере сил постараюсь ответить :)
девы, я не пропагандирую Крым. я вообще там была в первый раз :) на счёт второго - не уверена. просто 1. поездка вышла на-половину спонтанной. 2. денег на что-то другое по-дороже не было. 3. я боюсь самолётов (ни разу не летала).
короче, я село неасфальтированное. :) для меня и крым - вполне себе смена обстановки. и морских купаний не надо :))
Недавно была в Лошице: как же она похорошела за последние пару лет.
ага :) я люблю наш район.
но очень надеюсь, что мои дети жить будут не в этом районе и не в этой стране. и вообще, где-то далеко и где нет заплёваных подъездов, и где всё чисто-чинно.
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
МОлька, я тоже хотела самолетом. но Дима убедил меня что паромо будет интересней :rofl:
назад летим самолетом.
 

lta-1

New member
a1exant, тоже буду ждать рассказа про Грузию. Подумываем об этом направлении...
а паромом действительно будет интересно!!!
 

birch

Well-known member
-Мария-, поздравляю вас с прохождением в гимназию. Мы тоже прошли в гимназию))) Я в счастьи, у нас был какой-то не нормальный отбор - 59 детей не по району на 14 мест. Как это мы в детстве учились - я шла в школу и трети того что умеет и знает мой ребенок не знала - и никто и не спрашивал.
 

-Мария-

Active member
Glory, и вас с поступлением :) !!!
я даже не помню что умела или нет к 1 классу, но тогда все шли по прописке мне кажется
 

eridan

New member
a1exant, Ира, а можно подробнее про паром, сколько на нем плыть и чем лучше самолета? Мы тоже посматриваем в сторону Грузии
 

Kosharrr

энергичная кошка
Glory,неужели Тася уже в школу??? офигеть ) как все быстро. Всем гимназистам и просто школьникам поздравления!
Путешественникам легкой дороги и приятных впечатлений.
А у меня насмотрели девочку, так что будет Агате сестричка.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Kosharrr, вот поздравляю! :) даёшь каждой мамке по две дочки! :) или по три-четыре :)
Полина тоже пойдёт в школу. правда, просто в школу. гимназия местная очень не очень.
 

birch

Well-known member
Kosharrr, да самой не вериться) Как же быстро! Поздравляю с девочкой - 2 девочки - это супер))) Уж мы с Марфой Васильевной знаем это наверняка))))))))
 
Сверху