Бобровская Марияи кто ты там?
я туда себя планирую с октября )))на сентябрь у меня тренинговая группа )Сегодня ходили с Димоном на танцы в SMART
Или для чего вам в 3 года беглое чтение?
ну... меня это просто радует, что у детей способности и иногда они не против заниматься.Или для чего вам в 3 года беглое чтение?
с садиком вас!!!! и мы пошли в садик. Сначала с большим удовольствием, сейчас удовольствия уже меньше. Иногда просится дома остаться, но я убеждаю что в саду много интересного-пока помогает.Наталья моя пошла в садик.
у нас на кружки в этом году уходит столько за сколько семья может месяц жить-скромно, но житьцены конечно..
очень современные модные парни!!!!!!!покажу своего первоклашку)))
ну и четвероклашку заодно.
ну и малявку нашу тоже)))
упалиумирМалена в начале лета начала читать тексты. Читает медленно, но читает.
и море особо не помогло?Девочки у нас тоже, Доминику все лето нос лечу
ппкс-нуОй насмешили))))) Не сильная сторона)))))))) Девочки в Академии они к концу года будут слово по слогам читать и знать все буквы и звуки - к 3 (третьему!!) году начнут более менее читать. Нет будет несколько детей которые к 4 читают и что и пользы в этом сколько - если конечно это не ребенок гений который научившись читать прочтет учебник по астрофизике и откроет новый закон мироздания)))))))). К школе сейчас конечно надо читать, но далеко не обязательно читать как мама. Моя научилась старшая читать в 5 и что думаете с утра но ночи читает что-то полезное и развивается как-то -- ага счас одни сказки и то не больше 2 страниц в день. А так мама читает естественно) Или для чего вам в 3 года беглое чтение?
сказал лор, если б не море и не промывания до и после него постоянно-давно бы был гайморит (((и море особо не помогло?
это что?????достанут шунты.
и мне (( плаккак мне все таки не подходит этот климат (
гы. так и мои вроде живут У Техи самое любимое из нового - велик. А Деля любит обгонять его пешком. ПОтому что на велике не успевает раз. И я ору как потерпевшая два, бо уже летела раз с велика, резко повернув и чудом не разбилась.короче живут жизнью ДЕТЕЙ )))
жидкость в ушах скопилась и Малена стала плохо слышать. ПОэтому под общим наркозом трубочки в ушные перепонки поставили что бы жикость выходила. Поставили в начале мая. Каждый месяц показываемся лору в тройку. Посмотрим что она завтра скажет про их удаление.это что?????
ужас!!!!!! очень сочувствую!!!!!жидкость в ушах скопилась и Малена стала плохо слышать. ПОэтому под общим наркозом трубочки в ушные перепонки поставили что бы жикость выходила. Поставили в начале мая. Каждый месяц показываемся лору в тройку. Посмотрим что она завтра скажет про их удаление.
неа, еще нескоро-Мария-, как у вас со стройкой? Скоро будете новосёлами?
жесть! скорейшего вам выздоровления и забыть на всегда!под общим наркозом трубочки в ушные перепонки
пускай все будет хорошо!Посмотрим что она завтра скажет про их удаление.
+1упалиумир
а как ты это заметила? и куда сначала водила к лору в поликлинику?жидкость в ушах скопилась и Малена стала плохо слышать.