Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Jewel

Active member
Kapelka, а почему не выйдет? Потому что рф?

Димончику побыстрей выздороветь! @@@@@@

Мы в прошлом году так в сад и ходили: 4 в саду на пятый уже температура, потом пока восстановится, опять 4 дня сад в пятницу уже усе, болеет :) В этом году также, пн-чт в саду, а в пятницу уже 39 :) Мне уже даже не грустно, все как всегда :)

Никто не лечится классической гомеопатией?
 

Alesinia

New member
345161946.gif
 

Svetochka

New member
девочки, а мы уже третью неделю живем за городом. Как же хорошо наконец-то переехать в собственное жилье.
 

Inna

Well-known member
что-то совсем наша темка замолчала. Так сказать разбежались все....



Svetochka, с собственым домом вас! Это замечательная новость!

Молька и вам побыстрее сделать ремонт и пусть он будет быстрым и удачным и будет вам радовать!

а я покажу пару фото с хэлоуина. никак не сброшу основные на комп. но хоть пару с телефона покажу.


 
Последнее редактирование:

K_I_M

begin the world
Svetochka, поздравляю! здорово!

Inna, а вы уже в нью йорк перебрались?
 

Inna

Well-known member
Irenok, нет, не писала.
Как нам тут... Трудно пока сказать. Дети в школу ходят. Мироша в 1 класс. тут с 5 лет школа. Малена в подготовку. на 2,5 часа в день. на следующий год пойдёт в 1 класс.
ВРоде нормально ходят. Я с Марьяшей дома. Пока мало что видела и где была. Разве что 2 недели пожили в деревне :) Нью Джерси :) Сначало так нравилось. тишина онгомный двор. А потом поняла что шума не зватает :)
Нью йорк особо не знаю. Только то что в шаговой доступности изучила. Одна с детьми не хочу ездить никуда. Муж работает пока много. ПОэтому пока изучила оресности :)

И мои поздравления Кате! Очень рада!!!
 

K_I_M

begin the world
Inna, ну в любом случае, поздравляю! здорово, когда люди осуществляют свои мечты!

Inna, так вы выйграли грин карт или своими силами?
 

Inna

Well-known member
я против русских школ. Раз приехали в другую страну и будут американцами, то и язык должны знать и ходить в американскую школу.
 

Inna

Well-known member
МОлька,пока никак :) Но я даже русское телевидение не подключала. смотрят мультики на английском. что бы ьыстрее выучили
 
Сверху