Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Guns N Roses

Well-known member
Эвелинка, Лена, в вайбере все делимся идями ) во всю) магнитные конструкторы мальчикам , мы дарили просто жд томаса и друзей
 

Эвелинка

Well-known member
Guns N Roses,спасибо, добрый человек. я не в вайбере, к сожалению....если что добавьте меня +375291611520


магнитные конструкторы мальчикам
это что вообще..надо пошукать.. наш мечтает об огромном конструкторе лего, но самое главное, чтобы на солдатно-военную тематику...я бы ему каких типа солдатиков купила..даже не представляю что это может быть...еще тюбинг закажем кому побольше, а то маловат этот уже...муж хочет малому гироскутер подарить...я думаю может рано....


ы дарили просто жд томаса и друзей
эм...у вас было уже др?
 

Guns N Roses

Well-known member
Конечно, Лена, на первой стр) мы первые родились , еще 17 окт.

Гиррскутер имхо рано, но прикольно,
 

Эвелинка

Well-known member
Guns N Roses,))Люба, прости, я совсем отвлеклась!)))))) с прошедшим вас! Здоровья и успехов сыну!
раскажи нам про ваш Др, про подарки, как отмечали. а то мне надо начинать думать, только не знаю в какую сторону...

Зашла на первую страничку!)))
Вика, Яна с днем рождения! Здоровья и всех свершений! Расказывайте и вы как отмечали, что дарили!

а у нас прошлая неделя была))))гульки сплошные!
во вторник я была на концерте Елки!
в пятницу с мужем ходили по гастрофесту в Мяту, отметили 16 лет совместной жизни. шикарно. я думала за 24 руб шо там есци - оказалось, от пуза налопаешься!
в субботу у племяшки был ДР на тему Холодного сердца)
 
Сверху