Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Тонюся

Active member
iru4ik, хорошо, спасибо.

Эвелинка, спасибо)

Я беру ароматы Мери Кей, мне нравятся. Хотела как-то на ВБ купить, но пока думала, скидку убрали.

Сегодня Вадимку прооперировали. Тяжко отходил,,все болело. Укололи обезбаливающее, подержал холод и полегчало. Даже поел, уже улыбается. Слава Богу.

У меня Андрюша занимается хорошо, сидит нормально, внимательный. Сходили на пробное занятие по системе ТРИЗ, то сказал, что было скучновато, но весело. Меня похвалили за подготовку, сказали, что очень способный мальчик и много знает)

В Знайке занятия начались раньше, то там ему было интереснее сидеть, много инфы дают. Но там больше детей в группах.

Учитель сказала, что на след.год можно идти в школу, возраст подходящий.
 

Тонюся

Active member
Guns N Roses, спасибо. Сегодня все болит((

Ира, возле тебя лежит), в 4-ке, из окна кусочек водохранилища видно:)
 

lena-a

New member
Девочки Всем привет. Не заходила на этот сайт несколько лет. Вспомнила, зашла .., а вы все здесь молодцы !!!

На подготовку пошли. В школу собираемся, так как будет нам 6,8. Не представляю кто хочет отдать ребенка в 7,8... Судя по старшему ребенку....Это они в первом втором классе маленькие.... А потом в пятом, шестом классе сидят переростки... Есть у нас такие детки в классе... Я считаю, что 6,8 хороший возраст.. Нам повезло с зимними малышами...

Скажите, пожалуйста, может у кого то есть контакты Фатимы из нашей группы. Очень мне нужно. Или у кого то в соц сетях она есть?
 

iru4ik

Active member

Тонюся

Active member
iru4ik, спасибо.

Вчера выписали!! Сегодня пол дня по полькам ездили: то к педиатру, то к стоматологу-хирургу. Наверное, в понедельник пойдет в школу, а то ж конец четверти и так две недели пропустил...посмотрим. Педиатр уже выписывает, а стоматолог может еще дома подержать)). А то раны еще полностью не зажили, отек справа еще не прошел, долго будет сходить.

А тут еще малой заболел, так Вадимку надо беречь...
 

Тонюся

Active member
А где все???

У Вадимки всё никак не заживет((, верхняя челюсть уже ок, а нижняя долго. Хорошо, что хирург через знакомую, так ездим к нему, опыта больше в таком деле, ну и он оперировал. А то хирург-стоматолог что-то не то говорила.....Кароч, редко они с таким в польке сталкиваются:(

Хорошо, хоть каникулы почти наступили, жаль маловато их.

Андрюшка научился читать и нравится магнитиками самому слова выкладывать. Английский нравится, считает на инглише до 40-ка.
 

Эвелинка

Well-known member
Тонюся,привет, я на работе к примеру))))
а что с сыном твоим? по какому поводу вас оперировали? хорошего восстановления!


Андрюшка научился читать и нравится магнитиками самому слова выкладывать. Английский нравится, считает на инглише до 40-ка.
омайгадд)) я этого не слышала будем считать)))) мое никак на подготовишку ходить не хочет(( вырвимосх!!!
ходим вт-чтв в 18.10. и каждый раз он истерит - не хочу, может не пойдем, убегает((((( но потом занимается хорошо и с удовольствием. выходит с занятий на позитиве....вроде хвалят его..но затащить туда.....((((
Ксю на расслабоне..ходит на рисование, ей очень нравится...и на настольный теннис.. на воллейбол чета не хочет((
ждем каникул...у Ксю вроде стабильно 9-10, 1 8ка вроде...едет на недельку к бабушке..
Катя в шоке, что осталась без каникул...прошла на след тур на олимпиаду по химии...из 30 претендентов заняла 3е место(не ожидала). там все дети отобранные и крутые(с Катькиных слов)..и поэтому все каникулы будут посвящены химии. но Катя в восторге от преподши, сказала просто космос.
Коля радуется жизни,про школу никаких мыслей нет....)))
завтра иду на корпоратиффф в кафе) день дорожника. такие дела. а ваши какие новости?
 

Тонюся

Active member
Эвелинка, я ж писала, что сын лежал в больничке, удаляли 8-ки. В одном месте еще так полностью и не зажило, в остальных уже норма. Еще через недельку надо к врачу, а пока делать массаж и полоскать.

Вадим тоже на каникулах ходит на олимпиадную мат-ку, физику и химию. Где те каникулы....

Эвелинка, так надо выяснить, почему Коля не хочет идти??? Или с преподом поговорить. Это платно?

Я своего водила на пробные занятия и спрашивала, что там и как, где больше понравилось. Андрюша сам сказал, где интереснее всего занятия, но там и домашки задают много.
 

Эвелинка

Well-known member
Эвелинка, я ж писала, что сын лежал в больничке, удаляли 8-ки.
я знала, что была операция, только не поняла что конкретно делали.


Эвелинка, так надо выяснить, почему Коля не хочет идти??? Или с преподом поговорить. Это платно?
канешна платно. к преподам нет вопросов, к ним Ксюша ходила, они мне очень нравятся. а не хочет, потому что(Цитата) -"Ай, куда мы идем, пошли домой, в уют, поиграть, мультики посмотреть, с пацанами погонять))))" и такие концерты каждый раз. потом идет, занимается, в хорошем настроении выходит)))) все нравится, в следующий раз ровно то же самое...
так, але, где все?)) я вот на днях к косметологу ходила, мне оч понравилось, она мне все рассказала про мою кожу и рассказала про уход в МОЕМ случае. например доживши до 37 лет я не знала, что мне все скрабы надо в мусорку выкинуть...и тд..короче, я довольна.
дети сейчас у бабушки, я вчера наконец выбралась на фитнес. чуть не померла((( клевенько...
 

iru4ik

Active member
так, але, где все?))
ну так там же))))
,привет, я на работе к примеру))))
а остальные в декрете)))

Тонюся, операция это всегда не просто(.. а тут еще такая лицевая я вообще не представляю.. терпение, все восстановиться!

а не хочет, потому что(Цитата) -"Ай, куда мы идем, пошли домой, в уют, поиграть, мультики посмотреть, с пацанами погонять))))"
ой а у нас чуть другая песТня.. идет всегда с удовольствием на все занятия, что в школу, что на тренировки, старается, везде его хвалят, и в школе, и в саду и на тренях, а дома.... где тот ребенок который старается?? только фигней занимается.. мульты, видео, беситься, игры обычно - это делать из немыслимого что нибудь немыслимое, типа из подушек гоночную трассу и т.п, обычные игрухи не нужны, книжки, рисовать не хочу, конструктор не интересно, и т.д Домашка с под палки всегда(
 

MARASA

New member
Девочки, привет! С каникулами всех старших - как закончили?
У нас Ваня на удивление - отлично - средний балл выше 9 - урааа!!!!
 

Guns N Roses

Well-known member
Привет всем! На встречу не попадаю, только из командировки в германии вернулась) клево слетали, немного пошопилась, скидок не много но присутствуют кое где. Степе теплые джинсы, пару кофт.. никите байку и по мелочам трусы носки длинные прикольные, как сейчас модно.

Маша, Ваня молодец! У нас ср. балл 8 и СБ, считаю ... этот 7 класс.. уже писала.
Тоже на каникулах матем решаем, сами по пособиям дома.
 

Тонюся

Active member
Guns N Roses, с покупками и отличной командировкой!!!

MARASA, Ваня молодец!!!

Мы каникул особо и не замечаем.....каждый день надо в школу на олимпиадную мат-ку, физику или химию. Ну и дома надо готовится к турниру юных мат-ков, сын решает и оформляет задачи на турнир. 50-я гимназия в этом турнире будет учавствовать впервые. Вадим единственный, кто уже учавствовал дважды в этом турнире от 29-й гимназии.

Guns N Roses, Люба, как вам Юни-центр? Никита на углубленное изучение ходит? Раз или два в неделю?

Эвелинка, я не о том, что преподы плохие....может они что-нить порекомендуют. Хочется же, чтобы Коля сам шел.
Катя - юный химик, круто!!!

У Вадимки ср.балл 9 с хвостиком и это круто, все же новое для него.

Эвелинка, ты ж вродь раньше уже ходила к косметологу на уход или массаж?
С полезностями тебя!!!
 
Последнее редактирование:

Эвелинка

Well-known member
Девули, привет! У нас же всех скоро др пойдут! Скажите что надумали дарить, особенно пацанам! А то сейчас начнут все спрашивать что дарить...
И какие варианты отмечания обдумываете? У меня пока идей 0...
 
Сверху