Murashachka
New member
xvostik, и меня на губки запиши 40 шт. Спасибо.
Кто как детям рыбу готовит?????????????
Кто как детям рыбу готовит?????????????
как и себе..или запекаю, или жарю...если жарю..выбираю мяско изнутри..корочку не даю кушать..Кто как детям рыбу готовит?????????????
За Червенским, это я сдуру так написала)Сообщение от оля
irisa-, сдавал на Маяковского, за парком Челюскинцев
как это??? это ж в разных сторонах или я что-то путаю?
xvostik
точно )))Обычно когда малые на груди, мамы не загоняются, что дитя не докормили. Все очень просто
Герпес как правило проявляется на границе кожи и слизистой оболочки. Просто на коже - что-то другое, просто прыщик может быть...Может, конечно, и стептодермия, но она очень интенсивно размножается так сказать...Это правда герпес??
Марин, приведенная информация ошибочна: интернет - плохой в этом помощник, выбирать надо усердно очень уж...но в любом случае в компоте сахара меньше чем в пачке сока.намного.
я думаю все зависит от того за сколько часов до сна детки кушает это самое мясо...если часа 4 то наверное всё ок....мясо вечером детям не предлагают:
Оксана, а к рыбе те же требования?????Мясо - серьезная пища, лучше недоесть, чем наоборот.
сходила посмотрела наш сокв которых содержание углеводов до 12 г. (
оно самое... Вечером организм работает в другом режиме.наверное
Нет, рыба переваривается и усваивается легче. Единственное, если аллергики - то пока осторожнее, лет до 3-х. Я Маше еще не даю: пробовали, да как-то реакция показалась подозрительнойОксана, а к рыбе те же требования?????
Тут я полностью поддерживаю! Вода только сырая, некипяченная и фильтрованная (или природная). Я теперь еще и на магнитную подставку ставлю - структурируюно я больше 1 пачки в день ни-ни и точно не каждый день, вода-вот лучший напиток!!!!!
Займись иммунитетом - проявляться будет реже.мне ничего не помогает от этой болячки, раньше загонялась,лечила,а теперь махнула рукой