Зимовята 2010/2011 № 44,уверенными шагами к четырехлетию !

tatsi_ana

Active member
счастливая мать.. не знает, что такое геншин)))) игруха компьютерная
Блин, ну мои в brawl stars играют, даже не знаю во что еще))
Гугл несколько раз в день кричит, что сын что-то установил) я не отслеживаю))
 

егорина

Active member
Блин, ну мои в brawl stars играют, даже не знаю во что еще))
Гугл несколько раз в день кричит, что сын что-то установил) я не отслеживаю))
У тебя просто нет девочки 11и лет.
Это девачковая штучка.
 

Касатка

Active member
Ну.... девочка)) добрая, хитрая. Пока что отличница. Сутками зависает в играх :( а мягкотелая мать устала бороться с обеими. и ваще вот тока что пошла спросила, в какие игры она играет. На 6-ой я сказала хватит, я все поняла..
 

tatsi_ana

Active member
У Саши был телефонодетокс с марта по июнь, т.к разбил свой.
Как-то выжил, и даже был чем-то занят)))

Я тоже слабовольная мать, не ограничиваю и не гоняю
 

егорина

Active member
Ну.... девочка)) добрая, хитрая. Пока что отличница. Сутками зависает в играх :( а мягкотелая мать устала бороться с обеими. и ваще вот тока что пошла спросила, в какие игры она играет. На 6-ой я сказала хватит, я все поняла..
Зачем вопросы задаешь, к ответам на которые не готова? :)))))
 

Laffi

Active member
О у всех одна беда - телефон! Ощущение, что ребёнок деградирует и забирали, и лишали и к совести взывали все Никитосу пофиг дым. Вымахал, оценками не блещет, но вот чем не страдает так это отсутствием коммуникативных качеств. Кого хочешь уболтает, договорится, порешает. В общем менеджером будет из тех кто «как бы сделать так чтобы ничего не делать».
Меня прям выбешивает этот подростковый период, но сделать ничего с ним не могу. Как с гуся вода. На оценки пофиг, на наказания пофиг, научился сутками молчать и игнорировать все вокруг. Одним движение брови может высказать все….
Уффф, у нас все.
Готова читать о достижениях нормальных детей )
 

Irisa

New member
Приветик! Мой Стёпик не дал выдохнуть с рождения и до сих пор😄. Сменили 2 школы. Уже в третьей. Учителя вешаются, девочки влюбляются все сразу, мальчики с ним дружат - и отличники , и двоечники. Не вспомню неделю , в которую мне ни разу не позвонили из школы 🙂. Идеи по увеселению себя и товарищей у него в голове роятся круглосуточно! С соответствующими последствиями. При этом у самого Стёпы все зашибись. У него отличное настроение всегда. Занимается баяном, фехтованием и теннисом. Учит меня проще относиться к жизни и не заводиться по пустякам🤪🤪🤪. В конце учебного года ритуально сжигает дневник и считает, что все профессии, включая дворника и водителя говновоза, - важны и нужны! Как-то так и живем🙂🙂🙂
 

k@ty@

Active member
Всем привеееет)) восстановила пароль с трудом🤦🏻‍♀️ Не то что пароль, даже логин не вспомнила)) рада была многих сегодня «видеть»! Даже, честно говоря, думала, что форума уже нет)
 

Laffi

Active member
Приветик! Мой Стёпик не дал выдохнуть с рождения и до сих пор😄. Сменили 2 школы. Уже в третьей. Учителя вешаются, девочки влюбляются все сразу, мальчики с ним дружат - и отличники , и двоечники. Не вспомню неделю , в которую мне ни разу не позвонили из школы 🙂. Идеи по увеселению себя и товарищей у него в голове роятся круглосуточно! С соответствующими последствиями. При этом у самого Стёпы все зашибись. У него отличное настроение всегда. Занимается баяном, фехтованием и теннисом. Учит меня проще относиться к жизни и не заводиться по пустякам🤪🤪🤪. В конце учебного года ритуально сжигает дневник и считает, что все профессии, включая дворника и водителя говновоза, - важны и нужны! Как-то так и живем🙂🙂🙂
Господи как знакомо, мы тоже скорее всего будем менять((( уже 1 раз меняли и вот опять 🤪
 

егорина

Active member
У нас вторая школа.
Но это связано с качеством обучения в средней школе.

Мой старший, между прочим, закончил первый курс :))))
 

Laffi

Active member
У нас вторая школа.
Но это связано с качеством обучения в средней школе.

Мой старший, между прочим, закончил первый курс :))))
Куда поступил? Как то резко ты его перестала постить в сетях;)
 
Сверху