выставка еще есть,но где-то слышала,что временно работать не будетна купалы? или там нету выставки уже?
малая уже полрайона обошла и в школу сходилапоспрашай в школе.
Нет нигде
выставка еще есть,но где-то слышала,что временно работать не будетна купалы? или там нету выставки уже?
малая уже полрайона обошла и в школу сходилапоспрашай в школе.
ну что сказать... плакали ваши сапожкималая уже полрайона обошла и в школу сходила
Неи нигде
ну что сказать... плакали ваши сапожкималая уже полрайона обошла и в школу сходила
Неи нигде
а у меня в детстве фишка была, чтоб ручки были чистыми))) поэтому они всгда тщательно вытирались об платье))) хотя платья мне редко надевали, я в них повисала на заборах и деревьях))))))))) так что - штаны, что поплотнее - мое все)))))а это про меня мама говорила и еще что платье мне переодевали только потому, что уже глаз замыливало, а так пречистое было всегда верится с трудом
здОрово!!!девочки. обхохатываюсь. малая сидит на полу. дала ей нерабочую мышку от компа. она сидит и по ней "звонит". приложила к уху и лапочет: "лё!", "дя!"
здОрово!девочки. обхохатываюсь. малая сидит на полу. дала ей нерабочую мышку от компа. она сидит и по ней "звонит". приложила к уху и лапочет: "лё!", "дя!"
купи ей в назидание некрасивые.
у нас наверное макулатуры под килограмм уже съедено ))))а Степа съел визитку почти целую!! и радуется!!
единственное,что с удовольствием ест мой сын,это бумагаа Степа съел визитку почти целую!!
:rofl:единственное,что с удовольствием ест мой сын,это бумага
туалетнаяединственное,что с удовольствием ест мой сын,это бумага
А у нас газетки на ура идут!туалетная
а у нас нету газетокА у нас газетки на ура идут!
подвезти?)))))))) пачечку)))))) советской белоруссии?а у нас нету газеток
Да, Ириска, я приехалаты уже приехала?
туалетная