Зимушкины детки 2014-2015 часть 6 Собираемся в детский сад

Скорпиончик

Active member
Моя всё съедает. Наверное и других подъедает, бо жорик ещё тот). Ещё и вечером может два раза поесть)). Удивительно что такая худая.

Fari, здОрово, что так работа нравится, прям моя мечта-работа приносящая и удовольствие, и деньги))
 

Fari

Well-known member
Fari, здОрово, что так работа нравится, прям моя мечта-работа приносящая и удовольствие, и деньги))
не, до удовольствия ей еще далеко :) но надежды есть...

Мой тоже в саду не ест супы. я сказала не заставлять и не уговаривать. хватит второго. это он подъедает все. салаты ест единственный в группе вообще :)
 

MamaDani

Счастье есть...
Что вы про это думаете?
https://m.youtube.com/watch?v=LSs0cRMD9Pc

Корь уже здесь! Ждём дифтерию... - Доктор Комаровский

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! ИМХО, он прав, ни убавить, ни прибавить.
А я и не знала, что от дифтерии нужно каждые 10 лет прививаться...
 

Fari

Well-known member
Что вы про это думаете?
согласна на все 100%. если ребенку все-таки не повезло поймать детские болячки - взрослому надо прививаться. но для меня это не повод прививать корь ребенку. тяжелая мерзкая вакцина. Когда Даней беременна была в Минске ситуация была очень напряженная по кори, но из-за чемпионата не разглашалась. сейчас спокойнее. ну и да... в Украине я пожалуй прививала бы все :)
 
Последнее редактирование:

Патрикеевна

Well-known member
Fari, а сейчас столько беженцев из Украины у нас..Платон без прививок вообще. Даже если начинать, где найти нормального врача, чтобы график расписал?
 

Fari

Well-known member
Fari, а сейчас столько беженцев из Украины у нас..Платон без прививок вообще. Даже если начинать, где найти нормального врача, чтобы график расписал?
мой тоже без прививок. хотела сделать адс без коклюша - отказали до 4 лет. я и забила :) На самом деле график то не сложно, я сама себе графики рисую, все привиты не всем. На мой взгляд детским надо в детстве поболеть. поэтому хотя бы шанс дам. Настя уже привита и от кори с краснухой и от дифтерии и от всех возможных гепатитов.

В инфекционке очень толковые ребята сидят в центре вакцинопрофилактики. тоже график составят. главное определиться что ты хочешь в график включить
 

Патрикеевна

Well-known member
Если на море ехать, то гепатиты надо сделать, я так понимаю? А что ещё, не знаю.
Вчера насмотрелась видео, как дети инвалидами становятся после прививок, опять их боюсь.
 

Fari

Well-known member
Если на море ехать, то гепатиты надо сделать, я так понимаю?
я бы сказала один гепатит А, остальные через кровь, до подросткового возраста я не планирую. А сдается мне А не делают до 6 лет
 

OlgunyaGerus

Мама дочек)
Девочки, привет. Можно я пожалуюсь?
Мы с Мильком лежим в больнице в Боровлянах. У нас гангренный апендицит с перитонитом, вчера в 11 вечера проаперировали(
 

Скорпиончик

Active member
OlgunyaGerus, пипец(, выздоравливать вам побыстрее@@@@@
Как определили? Сильные боли были? А до этого ничего не беспокоило?
 

Gerdochka

Все есть!
OlgunyaGerus, здоровья малышке!!! Скорее ей восстановиться!!!
А чего ходить нельзя?
Меня после апенд.быстро подняли. Тоже в 11 вечера оперировали.
Больно правда было ходить
 

НИКА

Радость полета....
OlgunyaGerus, бедные.Миле скорейшего выздоровления,тебе сил.
 
Сверху