Зимушкины детки 2014-2015 часть 6 Собираемся в детский сад

Fari

Well-known member
Патрикеевна, ну вот муж уже побыл разок. но на самом деле надеюсь на то что их (больничных) будет мало. договор с руководством такой что пару дней пока темпа могу побыть без больничного, а потом на работу :)В общем договоренность такая что эту зиму-весну на больничные ходит муж... а дальше - будет день,будет и решение. зп хорошая... на море хочется. устала я от того что денег хватает только на то что б жить и чуть чуть местно отдыхать

Тимоху и Фадея поздравляю с днюшкой! Пуст у малчишек все в жизни получится!
142168578481577870.jpg
 

Патрикеевна

Well-known member
MamaDani, Инга, вот уже средненькому твоему три года)) Эх, скоро за младшим пойдешь. Растите все здоровыми и крепкими :)

Fari, молодец! восхищаюсь, честно
 

Fari

Well-known member
Fari, молодец! восхищаюсь, честно
молчи :) сама боюсь :) всерьез и не собиралась, а тут вакансия хорошая подвернулась, неожиданно взяли, оказалось и спустя почти десятилетку я все еще крута :) ну попробуем :) испытательный срок 3 месяца. В конце концов я в любой момент могу опять сесть дома и писать всяку ерунду за деньги :)
 

Carmen

exclusive
Fari, молодец! я вот из-за болезней даже не лезу вакансии смотреть. Мы опять 2 дня в саду и темпа, сопли и бухает((
 

Патрикеевна

Well-known member
Carmen, та же история, больше 4 дней не ходили.
Последний раз 28.12 сходили и все. Конъюнктивит аллергический, потом насморк и кашель, сегодня уже отит ночью((
Надеюсь, к первому классу будет полегче. Про мою крутость говорить не приходится. Спустя ещё пару лет хоть бы взяли билеты на батут продавать))
 

Скорпиончик

Active member
Конъюнктивит аллергический, потом насморк и кашель, сегодня уже отит ночью((
бедняга, пусть выздоравливает быстрее. Моя с августа столько раз болела что не пересчитать, уже тоже было 2 отита+ветрянка и 29-го сходили в сад и в результате с 30 на 31-е декабря рвало. Оказалось принесла ротавирус(уже несколько детей переболели в саду). Вот думаю не ципанет ли она вторым кругом за ними...

Спустя ещё пару лет хоть бы взяли билеты на батут продавать))
))) тоже самое)). Вот жду подпишут ли смещение и буду выходить через 2 недельки...З/п смешная, но надеюсь на 1 выходной в неделю. Он мне сейчас необходим.
 

Fari

Well-known member
Патрикеевна, ох как вас! поправляйтесь скорее. Не, мы ничего ходим. последний раз с 8 ноября вот до 22 декабря были. но у нас деток же мало. 14 по списку, больше 10 редко ходит
 

НИКА

Радость полета....
MamaDani, Тимошу с прошедшим Днем Рождения!!!

Зайка, Стасика С Днем Рождения!!!

Всем деткам здоровья и всего самого хорошего


Патрикеевна,Скорпиончик, деткам крепкого здоровья!!!

мы в октябре переболели и ходили по 4 января,в пятницу вызвала врача, а с понедельника я на больничном.У Тимоши сильный кашель.А так в сад ходит ттт хорошо.

Gerdochka, Fari, зачетные пауки)))
 
Последнее редактирование:

Fari

Well-known member
Нашего дружочка Сашу с трехлетием!
Здоровья, новых открытий, послушных родителей!
19172201.gif
 

MamaDani

Счастье есть...
С Днём рождения Александра! Пусть растет счастливым и здоровым!
 

НИКА

Радость полета....
Gerdochka, Сашу С Днем Рождения!!!Всех благ ему)))и сестричку)))
 

Cutty

New member
С Днём рождения Сашу! И всех пупсиков, кого пропустила я)
 

Ata

Богиня безумия
Всем привет! У нас новости.... Сегодня ночью в 4:40 родился наш мальчишка. Замечательный толстощекий карапуз. Пока ничего не измеряла, так что деть без веса и роста :) Имя тоже уже есть, но папа пока в сомнениях, так что подождем его вердикта :) В этот раз было совсем все быстро. В 3 часа начали подтекать воды, и сразу схватки начались, ну вот и вышло, что чуть больше полутора часов на все про все вышло.
 
Сверху