Зимушкины детки 2014-2015 часть 6 Собираемся в детский сад

НИКА

Радость полета....
alenka_l,с прошедшим))) поздравляем Вову С Днем Рождения!!!!Желаем радости , здоровья и всех благ!!!Пусть растет Вам на радость)))


В пятницу в цирк сходим.
мы ходили в цирк 20 числа)))Тимоше понравилось)))
 

Carmen

exclusive
Спасибо, девочки!

Поздравляю Вовчика и Тимофея тоже с троечкой!!!

Вот и закончился мой декрет(

Эндрю в сад не ходит. Плачет, еще не привык. Сидим пока дома. После НГ буду приучать. Даже на утренник еле затащила. Как ворота сада увидел, начал тянуть обратно за руку и реветь.

Мы подарили пожарную станцию с пожарными машинками. И все гости тоже по пожарной машине))) Фанат. А, еще завели традицию выделять раз в год на игрушку learning resources. Очень классные у них игры.
На этот раз купили такую
https://static-eu.insales.ru/images/products/1/3795/119303891/large_4122-DD-Brightworks-Kidshot.jpg

Вот Лего он тоже любит. Но я так и не поняла что покупать. Дупло уже примитив, я считаю, для него. Сильно детский. А следующий по возрасту еще сложноват. Покажите какие вы покупаете!
 

Gerdochka

Все есть!
Мальчишек с трехлетием!!!!
Здоровья деткам и хороших друзей!!!!



Carmen, я дупло хочу еще пару наборов. Но чисто изза кубиков и самолет.
Примитив да уже наверное. Но саша играет с удовольствием. И домики строит и машинки спасает и тыды и тыпы
Купили так же пару набрров юниор. Собираем сам. Не с первого раза конечно. Но со временем вполне сам справляется с нуля собрать машинку самолетик.
Но это чисто собрать разобрать... а играет во что то осмысленное с дупло все еще
Поэтому и хочу еще кубиков. А гаражи маааалеенькие. Не все машинки влазят)))))))
 

Carmen

exclusive
Фотки с тел не грузятся( на компе нет фоток. Не знаю как и загрузить на этот древний форум)
 

НИКА

Радость полета....
Все я тоже официально с 26 числа вышла на работу.
Покажу своего мальчугана))))

 

Carmen

exclusive
НИКА, взрослый такой. Кучеряшки класс! Красавчик! А кем работаешь?

С новым годом!!!
 

Fari

Well-known member
Скорпиончик, сильнаааа!

эх... третью неделю на работе на новом месте. времени не хватает катастрофически.
 
Сверху