Зимушкины детки 2014-2015 часть 6 Собираемся в детский сад

Зайка

New member
Девочек и мальчишку с праздниками! Здоровья, радости, счастья!!!
 

Татьяна

New member
MamaDani, у нас еще памперс на ночь есть, но чаще сухой остается. Мне так спокойней

Татьяна, оооо .я знаю этот садик.мы на представление это собирались и не сложилось. Там деткам здорово.и цена вроде ничего..но возить уж очень далеко.
Мы ходим в сад без фанатизма.по средам по среди недели отдыхаем,высыпаемся. Как не прихожу забирать-человек играется.не рыдает.но вижу к вечеру что сильно устает.нервный становится

Да, я видела, что вы собирались) Я вот к нему склоняюсь. Хотя я еще по своей прописке могу отправить в 404 садик Горизонта. Он в районе Комаровки находится. Надо Таню-Ату попытать. Может, она что знает про этот сад)

dusolei, моя какает только дома - даже из гостей всегда до дому терпит))

Ого! Именинники посыпались! Я помню, как мы стайками рожали))
Всех малышулек с трехлетием! Здоровья крошкам и радостей! Мамочкам - старт на самореализацию!
 

НИКА

Радость полета....
С Днем Рождения Даника и маму Иру(Fari)!!!Всех благ и крепкого здоровья ему)))

 

MamaDani

Счастье есть...
Данюшу с Днём рождения! Пусть жизнь будет интересной и яркой!
 

Ata

Богиня безумия
Татьяна, я в этот садик ходила в детстве, но с тех пор слишком много всего поменялось. С заведующей я разговаривала года 4 назад, показалась приятной женщиной, но больше ничего не знаю, мы ходим в 379 - это примерно квартал от 404
 

Cutty

New member
С 3-х летием Данилу!!!
И всех отпраздновавших тоже с наступившим!!!

Ata, у пузожителя срок поимерно как у Эшли? Всё-таки дома будешь рожать?
 

Ata

Богиня безумия
Cutty, да, пдр где-то 21-25 января, у Эшли др 23 января, но у меня в жизни совпадения как-то не случаются, так что, думаю, получится либо раньше, либо позже :)
Рожать да, дома буду, я как-то другие варианты и не рассматривала, ну только если в шутку.
 

Fari

Well-known member
Несем спасибку малышу Тимуру и маме Тане (MaTasha) за поздравление с днюшкой. Сегодня не успели проснуться как продолжились поздравления. Всем мужикам понравилось :) Ребенок пошел днем спать с шуруповертом
 

Gerdochka

Все есть!
Fari, главное, Я смотрю, папе больше всех надо ))))
Данила вырос так!!



С рождением деток.. Данилу, Агатку и Надюшу!!!!!
 

Carmen

exclusive
Привет. Я забыла про семейство)) И в шоке куда я попала)) Дети в саду,отмечаем 3-летие, мамы на работу(( Как быстро время пролетело(
И очень меня расстраивает последний месяц декретных денег((((
Но на работу идти с 3 дня в саду и неделю-две дома не вариант. Буду дальше пока дома. Но вообще хочу пойти в люди.
Мы 3-4 дня ходим, потом болеем.
Утренник у нас без родителей. Если Эндрю сам на него еще попадет. ВРоде 26-го, в др Эндрю.

МамаДани, девочка будет четвертой значит)
Ата, а у тебя сюрприз или знаешь кто будет?

Всех именинников с днюшками!!!! Большуны! Все, начинается новая жизнь и у них и у нас! Пусть она будет интересной, веселой, счастливой и здоровой!!!
 

MamaDani

Счастье есть...
Carmen, неееее, теперь у нас будут все дома))) четвёртый это перебор.
 

НИКА

Радость полета....
Поздравляем с прошедшим Днем Рождения Женю и маму Юлю(carla)!!! Успехов , здоровья имениннику и новых открытий)))

 

OlgunyaGerus

Мама дочек)
Всем привет) Раз уже темка начинает жить новой “взрослой жизнью”, то девочки, Вы водите своих малышей уже куда-нибудь, кроме развивашек. Я имею в виду танцы, поавание, гимнастика?)

Моя блондинка бредит балетом))) Дома ходит в юбке и балетках, все время таецует и говорит “Я буду балелиной”
 

Gerdochka

Все есть!
OlgunyaGerus, мы и на развивашки то не ходим
Хочу в крепыша. Но не берут пока. Да и болеет многовато...
 

Зайка

New member
Я всё брежу модельным агентством ( не кидайтесь тапками, мальчик жеж). Но финансы не позволяют пока
 

Татьяна

New member
мы на развивашки не ходим. Со вторым ребенком я пересмотрела свои взгляды. теперь хочу, чтобы она просто наигралась до школы. Все развивашки - на последний год перед школой перенесем. Хотя это не значит, что мы не занимаемся. Я против преждевременного развития, но не развития вообще))
По поводу профильных кружков задумываюсь. Вижу, что у нее очень хорошо получается рисовать. Спорт тоже нужен. Это все планирую после 3 лет.
 

Fari

Well-known member
мы тоже никуда кроме сада не ходим. Я уже давно уверена что ребенку надо просто полноценно играть, читать, обсуждать, показывать и все эти кружки в таком возрасте-развлечение мам :) Спортивные секции тоже на мой взгляд рановато. они пока в саду устают очень эмоционально и физически. Потом что-нибудь подвижное надо для здоровья, но это уже сам выберет
 
Сверху