Зимушкины детки 2014-2015 часть 6 Собираемся в детский сад

MamaDani

Счастье есть...
Скорпиончик, мальчишка у нас, я не сомневалась ни на грамм
 

Патрикеевна

Well-known member
НИКА, у нас дети одни на утреннике. Проблема с видео. Платная услуга запрещена, родителям нельзя, чтобы дети не отвлекались. Короче, кто-то должен прийти чужой и бесплатно все снять))) да еще и в будний день в рабочее время

MamaDani, сил тебе и здоровья :)

Скорпиончик, чтобы утром не плакала, поговори вечером. Поделки-это весело? Муз.занятия-это весело? Физкультура? ...Мой на все отвечал 'да'. А что дома в такую погоду сидеть. Договорились, что чуть-чуть походит в сад потом дома, потом опять чуть-чуть в сад.
Утром когда будишь, говори, что вы договаривались не плакать и сходить на пару дней, и заберешь ее самой первой (купишь мороженое/ принесешь самокат..)

Еще Платону объясняла, что на работу не возьмут, если в школу не ходишь. А в школу справку дает детский сад. Так что надо походить, иначе не сможешь потом себе машину гоночную купить и маму до магазина подвезти без работы и зарплаты))

Gerdochka, как пан доктор поживает? когда ты нас тоже порадуешь линеечкой?

Татьяна, на старое место вышла или в дизайн ушла с головой?
На даче детскую обустроила с кроватями-домиками?
 

Скорпиончик

Active member
чтобы утром не плакала, поговори вечером.
Мы каждый день говорим с ней о садике. Вчера она мне заявила, что в садике живет злая и страшная тётя, но наши воспитатели очеень хорошие и няня хорошая. Думаю просто пытается отмазаться.
чуть-чуть походит в сад потом дома, потом опять чуть-чуть в сад.
так мы так и ходим)). Неделя сад-неделя/две дома(болеем)
говори, что вы договаривались не плакать
вечером она на всё согласна, а утром идет в отказ).
и заберешь ее самой первой
я её так и забираю, раньше всех)), а потом по традиции мы идем в ближайший магаз и покупаем вафельку Витошу.
Когда я её забираю она весела и там со всеми чуть ли не целуется)). А утром у неё все враги).

Двое детей отлично ходили в садик, вот не думала что с третьим такие проблемы будут). Вот действительно все дети разные. Муж говорит что она так болеет из-за того что в сад не хочет.

Платная услуга запрещена, родителям нельзя, чтобы дети не отвлекались. Короче, кто-то должен прийти чужой и бесплатно все снять)))
а если няня на телефон? Мы будем просить))
 

Патрикеевна

Well-known member
Что-то именниницы и носа в темке не показывают, а мы поздравляем и ждем фото красоток!

Скорпиончик, я мультик включаю, тогда глаза быстрее открываются. Когда уходит с папой, иногда жевачку даю до калитки пожевать, тоже отвлекает.

Скорее всего няню и попросим, других вариантов пока нет.
 

Скорпиончик

Active member
иногда жевачку даю до калитки пожевать
у нас табу в семье на них
я мультик включаю, тогда глаза быстрее открываются.
я потом оторвать от мультика не могу, мне её проще собрать без мультика. Иначе орет что хочет мультик.
и ждем фото красоток!
да, да). хочется увидеть как все подросли).
Еще предлагаю вставлять сразу 4 фото-как менялись детки каждый год))
 

НИКА

Радость полета....
у нас в яслях 4 года как запрещено родителям присутствовать. Раньше разрешали.
у нас не запрещено, но просьба воспитателей.
Я уже отвыкла от сада, и для меня многое что сейчас в садах как новость)

Скорпиончик, мальчишка у нас, я не сомневалась ни на грамм
здорово)))будешь мамой мальчика снова)))

НИКА, у нас дети одни на утреннике. Проблема с видео. Платная услуга запрещена, родителям нельзя, чтобы дети не отвлекались. Короче, кто-то должен прийти чужой и бесплатно все снять))) да еще и в будний день в рабочее время
у нас можно съемка, вот тут и начался конфликт миров!!!
Все таки ВАЙБЕР Зло)

Еще предлагаю вставлять сразу 4 фото-как менялись детки каждый год))
хорошее предложение)
 

Fari

Well-known member
Девочки а расскажите такой вопрос:У вас на утреннике родители будут присутствовать?
А то у нас война у родителей в вайбере.
ни разу в моей жизни в ясли не пускали родителей. малыши прилипнут к мамам и весь утренник

Скорпиончик, мальчишка у нас, я не сомневалась ни на грамм
;) тоже хорошо
 

Fari

Well-known member
а я была и у старшей и у младшей.И все проходило хорошо.Поэтому сейчас для меня новость!
видимо от сада зависит, меня это не удивило. Снимать у нас будет приходящий оператор. Мы решили что совсем не обязательно посвящать сад в то что он не чей-то дядя или коллега и что ему кто-то платит :)
 

Fari

Well-known member
Патрикеевна,ты знаешь, не помню. тут сейчас по всем столько трат, а я иам не в родкомитете, поэтому вот совсем не в голове
 

OlgunyaGerus

Мама дочек)
Вероника, мне кажется мозаика, пазлы книжки-пазлы, очень даже интересно.
 

Патрикеевна

Well-known member
НИКА, мальчикам купила все-таки машинки-модельки от Технопарк и наклейки про динозавров, девочкам в кари кидс кошельки плюшевые розовые и блистер с заколками.

OlgunyaGerus, ангелочек какой растет! :wub:
 

Вварвара

New member
Детка

Спасибо большое за поздравления! Детка радует,веселит нас своим позитивом, активна дамочка, болтает прикольно, большая фантазерша) .В сад мы не пошли, работаем вместе и ходим в Детскую Академию. Первый поход в кукольный театр состоялся, очень понравилось,будем тусить по театрам))

Вот так праздновали) Стешка заказала шарики и торт)
 

Вложения

  • IMG_6294.jpg
    IMG_6294.jpg
    92 KB · Просмотры: 62
  • IMG_6281.JPG
    IMG_6281.JPG
    79.6 KB · Просмотры: 58
  • IMG_6277.JPG
    IMG_6277.JPG
    56.3 KB · Просмотры: 58
  • BC9435D9-3FCE-4CF8-A256-61355134CDEA.JPG
    BC9435D9-3FCE-4CF8-A256-61355134CDEA.JPG
    128.6 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:
Сверху