Зимушкины детки 2014-2015 часть 6 Собираемся в детский сад

Carmen

exclusive
Но форумы уже отжили свое(

Нет даже темок беременных. А я жду девочку!))
 

Carmen

exclusive
Вступила в вайбер чат беременных. Так там такие молоденькие и неопытные. Неинтересно. С вами, ностальгирую, было очень интересно.

Девочки, напишите мне что-нибудь по поводу амниоцентеза. Мне 37 сейчас, на момент родво 38. Узи идеальное, кровь хорошая, комб.риск 1:22000. Это норма. И даже очень хорошая норма. Была у Шредера. Тоже сказал не париться. Но в 7 ке конечно же предложили амнио из-за возраста. Есть вариант сдать ДОТ-тест, это типа аналог амнио. Но этот анализ стоит 700 баксов. Можно, конечно, изловчиться и найти их. Шредер сказал, если есть лишние деньги - делай, если нет - не надо. И вот мне все не дает покоя мой возраст. Напишите чсего-нибудь успокаивающего)) Как бы вы поступили на моем месте?
 
Последнее редактирование:

Джулиана

Время чудес
Carmen, поздравляю с девочкой!

Всем привет!

У нас все потихоньку. Аня ходит в садик, характер сложный (( Любит эпатировать публику ))

Старшая дочка поступила в 1 лицей, сестра на товароведа учится. Я работаю :)
 

MamaDani

Счастье есть...
Но форумы уже отжили свое(

Нет даже темок беременных. А я жду девочку!))

Ух ты!!! Класс, поздравляю! Легкой беременности! Как решилась?

Добавлено через 2 минуты
Вступила в вайбер чат беременных. Так там такие молоденькие и неопытные. Неинтересно. С вами, ностальгирую, было очень интересно.

Девочки, напишите мне что-нибудь по поводу амниоцентеза. Мне 37 сейчас, на момент родво 38. Узи идеальное, кровь хорошая, комб.риск 1:22000. Это норма. И даже очень хорошая норма. Была у Шредера. Тоже сказал не париться. Но в 7 ке конечно же предложили амнио. Есть вариант сдать ДОТ-тест, это типа аналог амнио. Но этот анализ стоит 700 баксов. Можно, конечно, изловчиться и найти их. Шредер сказал, если есть лишние деньги - делай, если нет - не надо. И вот мне все не дает покоя мой возраст. Напишите чсего-нибудь успокаивающего)) Как бы вы поступили на моем месте?
Я бы не делала однозначно. По поводу возраста, если бы за 40 перевалило, может и подумала бы
 

Carmen

exclusive
Не решалась) само получилось) судьба))
Вот и Шредер сказал, что после 40 можно волноваться было бы.
 

НИКА

Радость полета....
Вступила в вайбер чат беременных. Так там такие молоденькие и неопытные. Неинтересно. С вами, ностальгирую, было очень интересно.

Девочки, напишите мне что-нибудь по поводу амниоцентеза. Мне 37 сейчас, на момент родво 38. Узи идеальное, кровь хорошая, комб.риск 1:22000. Это норма. И даже очень хорошая норма. Была у Шредера. Тоже сказал не париться. Но в 7 ке конечно же предложили амнио из-за возраста. Есть вариант сдать ДОТ-тест, это типа аналог амнио. Но этот анализ стоит 700 баксов. Можно, конечно, изловчиться и найти их. Шредер сказал, если есть лишние деньги - делай, если нет - не надо. И вот мне все не дает покоя мой возраст. Напишите чсего-нибудь успокаивающего)) Как бы вы поступили на моем месте?
У меня так было Мне в 7 врач сказала что по всем показателям у меня все отлично,но они должны предложить мне амнио,а делать или нет это моё решение.Я не делала.
Может если бы были вопросы по показаниям я б задумалась,а когда все было хорошо,я даже этот вариант не рассматривала.

Поздравляю тебе с девочкой))) молодцы,решились все таки за девочкой сходить)
 

Talia

Active member
Carmen, поздравляю! Легкой беременности )
Я бы, наверное, не делала
 

alenka_l

New member
Но форумы уже отжили свое(

Нет даже темок беременных. А я жду девочку!))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:flirt::flirt: лёгкой и приятной беременности )))
Редко бываю, с теплотой вспоминаю наши беременные будни 5летней давности:friends: как время летит
Немного нас
https://www.instagram.com/p/B31fPivA9v9/?igshid=c5u5ibo2l2zd
 

Fari

Well-known member
Нет даже темок беременных. А я жду девочку!))
ух ты! Поздравляю!!!
Девочки, напишите мне что-нибудь по поводу амниоцентеза. Мне 37 сейчас, на момент родво 38.
уже тебе наверное поздно советы давать :) я не сдавала даже кровь, только у Шредера узи делала.
Джулиана, рада что у вас все хорошо. в лицее нравится?
ну давайте хоть фоток накидайте зимовят то раз уж так редко встречаемся тут :)
 

Carmen

exclusive
Девочки, частного педиатра толкового, сторонника доказательной медицины порекомендуйте пжл. У нас был Бобин Андрей Осипович, тот, которому я доверяла, но он уже не работает.
Мы родились 1 апреля) В реанимации успели полежать с внутриутробной инфекцией. Уже дома.
 

Cutty

New member
Вступила в вайбер чат беременных. Так там такие молоденькие и неопытные. Неинтересно. С вами, ностальгирую,


А мне повезло с чатом. Тоже очень душевная компания собралась))

Заходила как-то сюда, перечитывала про Маркуху умелки:))) своеобразный блокнот развития здесь)) С Анисией сравниваю)))
Рада увидеть здесь хоть небольшое движение!
 

Gerdochka

Все есть!
ПРивет

Так часто общаемся, что капец )))

тему пора переименовать в "Собираемся в школу"
а то совсем неактуально )))



Короч, у меня вопрос, кругом разброд и шатание ))) мозг взрывается, с мужем на повышенных тонах беседуем )))

Есть ли еще среди вас нежелающие идти в школу в этом году?
 

Нагайна

Active member
девушки, если у вас есть отдельная тема в вайбере где-нибудь, присоедините и меня, пожалуйста 297635902
 

Нагайна

Active member
ПРивет

Так часто общаемся, что капец )))

тему пора переименовать в "Собираемся в школу"
а то совсем неактуально )))



Короч, у меня вопрос, кругом разброд и шатание ))) мозг взрывается, с мужем на повышенных тонах беседуем )))

Есть ли еще среди вас нежелающие идти в школу в этом году?
мы 100% идем. мелкаяа читае, считае, склавывает и вычетает не оч, но в пределах 20 почти норм. оставим еще на год дома - перегорит :(
 
Сверху