Зимушкины детки 2014-2015 часть 6 Собираемся в детский сад

Джулиана

Время чудес
Gerdochka, обалдеть ))) очень рада за тебя Танюша ))) :clapping:


Cutty, мои поздравления тоже)) :preg:
 

fasolinka

Active member
Девочки, и я вас очень=очень-очень поздравляю!!!! Обалденные новости тут)))
Легких беременностей, здоровых деток, и вообще! :) Прям настроение поднялось, как будто все заново сама переживаю)))
Кстати, на днях ездила по работе на день открытых дверей в 1 рд. Сколько эмоций))) Еще и врача встретила, что у меня роды с Шуриком принимала, и в качестве экскурсии в мою палату завели, в которой я лежала. Невероятные ощущения-воспоминания нахлынули. Малышиков посмотрела в детском отделении, какие же они мимимими...
По поводу транспорта: мои на большие расстояния с удовольствием передвигаются на велосипедах-самокатах. Или пешком. Что такое коляска, давно забыли

Я на месяц выходила на новую работу. но не срослось, вернулась к статьям. Видимо буду я до пенсии копирайтить
ого, я как-то пропустила эту новость((( жаль, что не сложилось :(
Хотя работа - это пипец больная тема :(
 

Кексик

Active member
Всем привет. :)

Gerdochka, Cutty , очень рада за вас! Такие классные новости! Здоровья вам и карапузикам! Молодцы!

Потгм букавки эти увидела. Печеньки. Купила. Ему понравилось.. сам просит их купить. Или зверушек из жтой же серии.. как стрельнит так и покупаем.
Вот так сама того не планируя научила литя буквам))))
.

О, мы тоже с этими печеньками выучили буквы))) они ещё такие маленькие - размером мне из всех вариантов печенья больше всего нра. :so_happy: И состав норм.

Расскажите, танцы и изо может есть на примете для наших мелких? Или гимнастика? Хочу с сентября куда-то отдать. Очень просится :scratch:

MamaDani, и вашу семью поздравляю! С Пополнением! Какие вы смелые! Молодцы!

Привет, девочки!
Случайно опять вспомнила про наше "семейство"))
Ой, я сходила на Петрановскую про современное образование и вообще забила на все.)

Я тебя там даже видела)) Мне оч понравилась тоже Петрановская. Забить только на все что-то не вышло))) :biggrin: Но я, чес. слово, просто играю))) В лото с буквами, в меймори, в настолки на счёт, соединялки по точкам и тп. И даже не так уж и часто)) Нам это просто интересно обеим :)

Расскажу вам ещё про Книжную нору. Может кто ещё не был. Сходите обязательно в читальный зал к ним. Евгеше очень там понравилось :) И кофеек там вкусный. По дороге заходим в Грин за булочками и мороженкой и идём читать книжки) Особенно удобно в плохую погоду - там можно отлично провести время вместо прогулки.

Насколько большое расстояние?

Мой пешком. Или на беговеле
Коляска давно в гараже стоит
Мы коляску достали весной с балкона. В Египет с собой брали. И потом месяц ещё наверное она Женьке нравилась. На прогулку с коляской ходили. Женя в ней засыпала))) Зубы перед выходом из дома чистили :biggrin: Потом ей надоела коляска. Стала выходить на улицу только с зубрёнком)) Сейчас просит ей самокат купить.
 
Последнее редактирование:

НИКА

Радость полета....
valensia, поздравляем Витюшу С Днём рождения!!!!Желаем счастья, здоровья,много новых открытий и всего самого наилучшего имениннику))))


Рассказывай как растете и показывай именинника)
 

MamaDani

Счастье есть...
Присоединяюсь к поздравлениям Витюши! Много здоровья, расти умницей, счастливого детства тебе!!! Такой большой и красивый мальчик уже
 

Cutty

New member
Gerdochka, как твои дела?

Девочки, как вообще у вас дела? Не хватает в эту беременность наших душевных болталок)
 

Carmen

exclusive
Cutty, кого ждешь?
А что сейчас беременные болталки не в моде?) На ребенок.бай скорей всего есть болталки.

У нас ничего особо нового.
В сад с неохотой. Одна постоянная воспитатель, второй нет. Все время замены. И вообще как-то неуютно там даже мне. Не нравится ни группа, ни воспитатели. Понимаю крошку мою.
Ждем не дождемся дня рождения 4 года) Торт Спанч Боб, трек Хот Вилс и конструктор Лего в хотелках.

Букву Р хорошо научился говорить)

Ест мало, пьет мало. Это по-прежнему)
 

MamaDani

Счастье есть...
У нас сад и еда с большой охотой слава богу. Но у нас что-то с нервной системой происходит, тики начались, ногти грызёт, и вообще, очень возбуждённый стал, нервный. Сейчас конечно тяжеловато стало с ним справляться.

Девочки, как вообще у вас дела? Не хватает в эту беременность наших душевных болталок)

Тебе на ребенке надо написать, там девочки чат в Вайбере создают. Как твоё самочувствие? Как беременность протекает? Такая же или другая?
 

Cutty

New member
Я на ребёнке и чатюсь. Но как-то не так душевно:) хотя девочки все хорошие:)
Пол не узнаю, так что будет сюрприз. Беременность тяжелей физически и морально, слишком много параллельных дел и забот:))) да и живот намного больше прошлой.
Если в прошлую в это время уже как-то активно готовилась, в этот раз вообще всё на тормозах спустила.
 

Джулиана

Время чудес
Привет девочки )
Я не против восстановить болталку )

У нас тоже сад с неохотой. В яслях почти не ходили туда, я дома работала, так что всю зиму дома просидели до апреля. А теперь вышла на полный день и это.. пипец пипецкий работать с маленьким ребенком. Особенно, если характер у ребенка огонь ))) тяжело короче одним словом )


Я на ребёнке и чатюсь. Но как-то не так душевно хотя девочки все хорошие
мне тоже как то там не так, не знаю в чем причина. Еще с Аней там немного писала в начале, но что то не то ) Не могу объяснить :)
 

Gerdochka

Все есть!
Привет.
Я тоже сменила работу. Резко. После некоторых собитий. Сейчас работаю удаленна из дома.
На старой работе конечно все офигели. Но все подписали без проблем. И я очень очень очень рада что наконец то свадилв из того болота
Сейчпс я и по деньгам в лучшей ситуации и по времени. Как минимум не надо тратить время на дорогу...
Работать в принципе могу, когда саша дома.. но тчжелее конечно чем когда он в саду.
В сад он с неохотой.
К одной воспетке летит прям. Ко второй может и до истерии дойти.. и отрывать будут от меня.
В общем по всякому идет.
Но в теч.дня норм. Может в обед перед сном всплакнуть где мамочка...
Нет.. вторая воспетка их не обижает... они ее просто бесят... неприятная тетка в общем... а няня оч. Хорошая.
В общем 2мя из 3х я довольна))
Болеет много. Неделю ходит. Нелелю дома. Если с кашлем то две дома...
 

Cutty

New member
Маркуха в сад стал без удовольствия ходить как просёк, что я дома сижу. Но, к счастью, без капризов и истерик уже. Неделю дома сидел со мной - тяжко как-то
 

MamaDani

Счастье есть...
Здоровья вашим деткам. Мы пошли в январе и до сих пор только раз болели
 

Cutty

New member
Я когда-то на интернатуре похожим занималась, заполняла технические характеристики товарам. Не скажу, что много по деньгам получалось, но подспорье неплохое было.
А как сейчас можно устроиться на такую работу?

Мы стабильно раз в месяц болеем, но, слава Богу, последние разы без обструкции.
 

Сarla

Active member
Привет всем.
Кто меня вспомнит ).
Катя, поздравляю с пузожителем и хорошо доносить, родов в срок!
Таня Гердочка, с работой интересно.
У нас та же истоиия с садом.
Говорит мне, давай папа будет работать, а мы дома будем.
А я не понимаю, где я, и не на работе, и не дома. 2 недели через 2 б/л, благо, что гос. организация...
 
Сверху