Зла не хватает

Morgenstern

Well-known member
Это что-то невнроятное! C воскресенья их не видно ВООБЩЕ. На моей памяти такого не было никогда - они дневали и ночевали на лавочках, даже во время плохой погоды. Может, случилось что?
Они в поликлиники пошли :)))
 

Naadeyka

Member
Все, сглазила. Одна сегодня вылезла уже вечером, но, слава Богу, вела себя примерно.. Но и дети, пока она сидела, домой ни ногой:( Все тренинги насмарку.
 

Naadeyka

Member
Спасибо, наладилось. Погода особо не позволяет бабулькам долго засиживаться, так что дети бегают беспрепятственно. Детей натренировала: мы здороваемся и проходим не глядя, а бабки чаще всего игнорируют наши приветствия. С мужем то расшаркиваются и сюсюкают, то обсуждают при нем, что типа и слова нельзя сказать - сразу милиция. Но главное, детей пока не трогают т-т-т.
Спасибо всем за советы, мнения и поддержку.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Naadeyka, здОрово! Молодцы вы). А еще когда проходите с детьми мимо вредных грымз , помните, что вас поддерживает добрая часть форума. (и мысленно крутит бабкам пальцем у виска))))
 

Алешечка

Мамашечка
Naadeyka, вы как-то слишком близко к сердцу воспринимаете соседок, они вам вообще кто? Это ваши бабушки, бабушки ваших детей, ваше начальство? И дети ваши тоже их принимают всерьез, по наследству от вас. У меня все бабки шли лесом еще с советами шапочку младенчику надевать. Бесили меня, но получали свое и осознавали себе там на досуге. И представьте, что это даже не ухудшило наши отношения! Бабка влезла - бабка отгребла - бабка отстала. Равновесие в природе восстановлено.
 
Сверху