уменьшительно-ласкательные имена:Yulyashik,
а как они называют уменьшительно - ласкательно![]()
http://slovari.gramota.ru/portal_sl.html?petr_imsm.htm
уменьшительно-ласкательные имена:Yulyashik,
а как они называют уменьшительно - ласкательно![]()
На 15,5 неделе. Теперь уже шевелющки - это очень мякго сказано. Живот, как в "Чужих" ходуном ходит. Очень болит желчный пузырь - это там что-то подперло, все боюсь, что туда будут пинать, а я и так еле сижу - такое ощущуение, что нижнее ребро сломаноUltramarin написал(а):А как у тебя с шевелюшками, когда почуствоавла?
J. Ann написал(а):Григорий (он же Гога, он же Гоша, он же Жора)
о... точно... Георгий, а не Григорий-)))) а то написала Гришу - и думаю, а чем он мне понравился?!-))))Григорий - это Гриша, а Жора и прочие Гоши - это Георгий
Ещё - Савелий - красивое русское имя![]()
Мы придумали,и пузик уже по имени зовем.Выбирали долго.Пузатики, вы уже имена для деток придумали? У меня все спрашивают, как назовём, а мне сказать нечего. Муж обращается к животику исключительно "Софи!", но я сопротивляюсь...
Проблема в том, что ничего не нравится. Имя хочу необычное, редкое, а во всех сборниках имен всё очень традиционное. Может, кто видел другие сборники?
J. Ann написал(а):Имя нужно попроще, ведь не все будет хорошо сочетаться с фамилией Петров
Замечательная русская фамилия,к которой подойдет русское имя.Знаю одного Владимира Петрова.А у меня с именем сложно... Вернее в сочетании с фамилией... Имя нужно попроще, ведь не все будет хорошо сочетаться с фамилией Петров :biggrin:
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!Девчонки всем привет!!!
УРАААААААААААААААА, наконец то меня активизировали. Я уже если честно и не надеялась.
Еще раз подтверждаю, что иду на встречу в следующий четверг. Только у меня получится приехать к 18-30, т.к. я работаю до 18-00.
Yulyashik,
Юля, так если ты пойдешь на Комаровку, может зайдешь в Налибоки ( они почти напротив Мастры) Закажешь на четверг зал для некурящих и предоплату оставишь? Если тебе не трудно физически и финансово?
Поздравляю Валентина с сестричкой,а вас с мужем с доченькой!У меня ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo: :dance: :yahoo:
Были сегодня у Ковалева и он нас обрадовал.
Все очень подробно посмотел, все рассказал, показал. Муж воообще в диком восторге!