А чем это ты на него хукаешь :blink::grin:Я бреюсь с зеркалом. Правда мне не очень удобно, зеркало быстро потеет. :haha:
А чем это ты на него хукаешь :blink::grin:Я бреюсь с зеркалом. Правда мне не очень удобно, зеркало быстро потеет. :haha:
у меня как-то вообще пропалоУ вас желание к сексу не увеличилось?
Девочки, зависть - плохое чуйство, лучше просто скромно порадуйтесь за насЦитата:
Сообщение от Лиса Алиса
Какие красивые фотографии!!!! Кася, ты супер!!!
А я сижу и рву на себе волосы, что не приехала на фотосессию...
Эт, точно! Такая жаба душит!!!!
Я кремом, а то бритвой раздражения мне не избежать....:-|Так вы бреетесь или кремом-депилятором? Я вообще не представляю как я могу побриться и не порезаться!
а у меня вот наоборот крем вызывает раздражение. Эпилятор у меня тоже есть, но я им только ноги могу, один раз как попробовала зону бикини, чуть с ума не сошла, а ТАМ наверное вообще умерла бы.Я кремом, а то бритвой раздражения мне не избежать....:neutral:
Да, именно бреюсь. И вообще слабо представляю как можно порезаться.Так вы бреетесь или кремом-депилятором? Я вообще не представляю как я могу побриться и не порезаться!
Да нет же. :haha: Я бреюсь в ванной, а там стоять холодно, вот я воду горячую и включаю, от этого зеркало потеет. :grin:А чем это ты на него хукаешь :blink::grin:
Даже в мыслях не было завидовать. :blush: Наоборот радуюсь, что вы такие красавицы и молодчинки!!! :victory:Девочки, зависть - плохое чуйство, лучше просто скромно порадуйтесь за нас))))
Ой, как все всложноДа нет же. :haha: Я бреюсь в ванной, а там стоять холодно, вот я воду горячую и включаю, от этого зеркало потеет. :grin:
А сама-то почему не приехала?Даже в мыслях не было завидовать. :blush: Наоборот радуюсь, что вы такие красавицы и молодчинки!!! :victory:
И одновременно злюсь на себя глупую, что не приехала. :spiteful:
Так мерзлячка я, поэтому и сложно.Ой, как все всложно
А сама-то почему не приехала?
У меня тоже самое.а у меня вот наоборот крем вызывает раздражение. Эпилятор у меня тоже есть, но я им только ноги могу, один раз как попробовала зону бикини, чуть с ума не сошла, а ТАМ наверное вообще умерла бы.
Ну ты даешь...а то все, кто был, вот тока что с подиума сошлиА не поехала, потому что писала до этого, что не могу на себя смотреть, особенно на нижнюю часть себя. Толстая я до жути. А оказывается можно было сесть бочком и особо не было бы заметно моей толстоты. :stop:
если плохо это плохо.. вообще это такое во время беременности поднялось или и до было? просто я уже с кардиологом наконсультировалась на эту тему.. если давление повышеное и до беременности, то это лучше чем если оно повышается во время.. кроме того для ребенка более важно нижнее давление.. верхней границей нормы считается 140/90 (чем бы там не пугали гинекологи).. если нижнее становится хоть на 1 больше 90 это плохо, его надо 1. снижать, 2. следить чтобы это не было признаками того самого гестоза.. препараты должен назначить или специальный терапевт для беременных или кардиолог для беременных, потому что причинами давления может быть разное..Корица написал(а):обычно 100-110/70-80. а сейчас 150/90. и плохо...блин
Так понимаю я все, но этот комплекс засел во мне, не отбиться.Ну ты даешь...а то все, кто был, вот тока что с подиума сошли))) Тем более фотошоп же - великое дело, из тебя можно было и модель изобразить
![]()