Ох, я тоже за 12 число голосую... Как то 11 не получается...Оооо, я до упора работаю, хотя. может к десерту подбегу))
А на Бонгалор и между пациентами могу сбегать,))кстати, неплохое место
А может все же 12-го.....( с робкой надеждой)?
Я в Вальс Бостоне не была, так что это мое субъективное мнение. Кафе "Моя дорогая" на против магазина Мустанг. Эта улица идет прямо на против ТД Немига.давайте 12-го.
Лиса Алиса,
А кафе "Вальс Бостон" вроде ничё. А что за "Моя дорогая" Это где? Поконкретней.
Поеду на след. неделе, если все не расхватаетеАнна В написал(а):Купила вчера себе наконец-то бюстики для кормящих на Крапоткина 93а - 85С аж 2 штуки.
Так что, согласны на 12-е?давайте 12-го.
Лиса Алиса,
А кафе "Вальс Бостон" вроде ничё. А что за "Моя дорогая" Это где? Поконкретней.
Обычно собираемся вечером, я смогу после 15.00 в любое время. А куда? Может то, что Лиса Алиса предложила, я там ,правда никогда не была и с трудом представляю где это.Я бы, чесно говоря, тоже хотела бы к вам присоедениться. А вы днём или вечером собираетесь встретиться?
можно и туда, только я как и ты туго соображаю, где это.НАТ написал(а):А куда? Может то, что Лиса Алиса предложила, я там ,правда никогда не была и с трудом представляю где это.