Здоровья и Анечке и ее доченькеДевчонки, наша Аня сегодня родила девочку, вес 4400, рост 54 см. Ей делали кесарево, в первом роддоме.
Здоровья и Анечке и ее доченькеДевчонки, наша Аня сегодня родила девочку, вес 4400, рост 54 см. Ей делали кесарево, в первом роддоме.
И мне, в первую Б я была более довольна своей внешностью. Но и стартовала я тогда с гораздо меньшего веса![]()
Девчонки, а у меня вообще похоже комплекс на счет веса. Я не свою нижнюю часть теперь смотрю только со слезами на глазах. Блин, чувствую много сил придется потратить, что бы вернуться в свою былую форму.ой ,а мне сейчас кажется ,что я после родов всю жизнь на диете просижу ,как-то ну так уж мне в нынешнем состоянии и виде не комфортно
а кто какие влажные салфетки покупал-покупает в роддом?
Я поправилась пока на 11 кг,если на пуз не смотреть,то я такой уже была пухлой как раз когда с мужем только познакомились,потом сбросила лишние кг,надеюсь и после родов получится.Девчонки, а у меня вообще похоже комплекс на счет веса. Я не свою нижнюю часть теперь смотрю только со слезами на глазах. Блин, чувствую много сил придется потратить, что бы вернуться в свою былую форму.
Orion,
спасибо за ответ, а водичку собираетесь кипятить? или просто с марганцовочкой или травками?!
у меня тоже тошнота подкатываетЛиса Алиса написал(а):Я не свою нижнюю часть теперь смотрю только со слезами на глазах
Лиса Алиса написал(а):Девчонки, а у меня вообще похоже комплекс на счет веса. Я не свою нижнюю часть теперь смотрю только со слезами на глазах. Блин, чувствую много сил придется потратить, что бы вернуться в свою былую форму.
На природе наверное суперррр!!!!Корица написал(а):а у меня на улице по-прежнему классно и комары. это потому что я на даче, а здесь рай!
Это да, полностью согласна. Все познается в сравнении. Еслибы мне сейчас предложили беременность или стройную фигуру, я бы конечно не задумывалась бы ( но попросила бы сначала первое, а потом второеБеременные некрасивыми не бывают!!! Стоит ли переживать из-за веса? Ведь всё поправимо, девоньки, вернётесь в форму!!! Думаю, что если спросить у девочек, кто долго планирует, ЭКОшниц, они бы вам ответили, что хоть сто кило бы набрали, лишь бы забеременеть. Я тоже когда смотрю на себя... хм-хм.. мысли всякие, но потом себя одёргиваю, вспоминаю, что путь к беременности был не из лёгких, и... плевала я на вес!!!Лишь бы малясику было хорошо!
Я ночью от мужа в другую комнату ушла, а он даже и не заметил....Ксинди написал(а):Ну сегодня хоть ночью было не так жарко! И утром прохладный ветерок!
И не дурно вам по такой жаре таскатьсяТанюшик написал(а):Завтра будем встречаться
И не дурно вам по такой жаре таскаться(( Я и дома уже не могу, только вечером выбираюсь. А так пока солнца нет - на балкончике гуляю, наблюдаю за малютками в песочнице
![]()