Зубные имплантаты

smil

New member
я ставила импланты в Дентабеле на ул.Ольшевского у знакомого врача,это было 2 года назад.Стоил тогда имплант+ зуб примерно 200 дол+50-100 дол.промежуточные стадии.Обезболивание уколы,только их колят в спец.места в десне,потом сутки даже лоб и подбородок не чувствуешь с этой стороны.
 

LOLITA

New member
smil, а где Вы стаивли (мона в личку). И какова примерная стоимость зуба+импланта. А там обезболивание какое? Уколами?
скиньте и мне , можно в личку.

я удаляла 2 зуба из челюсти, наружу так и не вылезли. долбили, пилили, с обезболиванием ничего не чувствовала.
а сейчас я мама кормящая, и врач отказывается проводить имплантацию, кальция говорит не хватает в моем органмзме. а дырка спереди верхняя единица. хожу как бомж, улыбнуться, заговорить с людьми не могу.
выбор жестокий, или кормление или зуб.
 

smil

New member
лучше кормление,а то еще не приживется имплант,ни того, ни другого в итоге не будет.На пустое место можно пока временный съемный зуб поставить.
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
а что за он такой?
По другому еще "Бабочка" называется, врачи в курсе. У меня так знакомый ходит , врачи сказали что пока не могут ему ничего др.поставить так как стенка тонкая, а зуб то передний..
 

LOLITA

New member
про бабочку слышала. как она смотрится? доволен знакомый? а стенка кости тонкая? так они ж её наращивают.
 

Yasemin

Keep Smiling!
У меня мама вставляла 2 импланта - очень довольна! все прижилось просто чудно, только нужно потерпеть и походить не меньше трех месяцев пока там все приживется без зубов. Теперь ест и твердое этими зубами и мягкое.
 

smil

New member
можно и не ходить без зубов,временные съемные поставить..
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
про бабочку слышала. как она смотрится? доволен знакомый? а стенка кости тонкая? так они ж её наращивают.
Ну как доволен... не совсем конечно, это же все таки временно , а хочеться нормальный полноценный зуб, а не съемный.
Внешне ничего незаметно, но пока альтернативы нет (конкретно в данном случае). Про наращивание не уточняла, если бы можно было наверное стоматолог сказал.
 

LOLITA

New member
Yasemin,
Marita.ya, девчонки, вы меня вдохновили. а то хожу, с людьми стесняюсь разговаривать.
а какой стоматолого ставит бабочку. (терапевт, хирург?)
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
я в дудко и с. ходила, но бабочку мне не предложили.
Куда сходили? Непонятно.
Так а что предложили? У частников всех есть.

А вот мне бы узнать ставят ли у нас зубы на основе пластика, а не металла и металлокерамики. У меня на металл аллергия, сто пудов не приживется. Где то читала что есть современные из пластика в Москве, а есть ли у нас?
 

smil

New member
ничего себе... а я рада была,что практически не больно..голова только болела.но любым обезболивающим снималась боль.Я решила.что это всем так,не больно.Я,правда,по 1 импланту за операцию ставила,возможно,если за раз несколько штук ставить,то чувствительнее будет..
 

LOLITA

New member
Куда сходили? Непонятно.
Так а что предложили? У частников всех есть.
Мед. центр " Дудко и сыновья". на пр. Машерова около Белой вежи. просто я про другие центры, кот. имплантируют зубы не знаю.
 

LOLITA

New member
стоит у меня бабочка уже 2 месяца, хоть улыбаться в открытую стала.
только теперь опять не хотят брать на имплантирование, стенки там нет , мрт сказали делать, а как я его сделаю, если брекеты стоят. тупик.
или просто не хотят браться, проще четверку или пятерку имплантировать и спать спокойно, чем с таким случаем возитьсЯ.
мне и брекеты ставить тоже многие врачи увиливали. т. к. случай эксклюзив.

порекомендуйте кто свои центры, где ставили имплантанты.
 
Сверху