в

«Белтелеком» предлагает новую услугу «Активная справка»

РУП «Белтелеком» предлагает пользователям новую услугу «Активная справка», доступную по короткому номеру 110.РУП «Белтелеком» предлагает пользователям новую услугу «Активная справка», доступную по короткому номеру 110.

Операторы справочной службы готовы предоставить пользователям широкий спектр информации и услуг. Абоненты могут адресовать «Активной справке» вопросы, касающиеся финансов, наличия лекарств в аптеках Минска, медицинских услуг, организаций в Беларуси, Москве, Санкт-Петербурге и России в целом. Кроме деловой информации, по справке можно узнать о репертуарах кинотеатров, театров, о концертах и гастролях, о службах доставки Минска, ночных клубах, детских кафе и дискотеках.

«Активная справка» готова также помочь с вызовом такси, оказать оперативные услуги секретаря, помочь с расписанием авиа-, железнодорожного и автобусного транспорта, а также предоставить специальную информацию, в том числе по указанию часовых поясов и текущего времени в различных городах мира, расстояний между городами Беларуси и др.

Услуга «Активная справка» доступна в сети «Белтелеком» на всей территории Беларуси. Абоненты национального оператора электросвязи приглашаются к участию в тестировании новинки в режиме бесплатного обслуживания.

Автор Semeistvo.by

Средний конкурс на дневную форму обучения в вузах не превысит 2,5 человека на место

Летнее тепло вернется в Беларусь на следующей неделе