в

«Белавиа» будет поощрять постоянных пассажиров

Национальная авиакомпания «Белавиа» объявила об официальном старте с 10 июля новой программы поощрения постоянных пассажиров «Белавиа Лидер».Национальная авиакомпания «Белавиа» объявила об официальном старте с 10 июля новой программы поощрения постоянных пассажиров «Белавиа Лидер».

Программы лояльности являются неотъемлемой частью бренда многих зарубежных авиакомпаний, отметили в «Белавиа». «Суть заключается в возможности накапливать определенное количество баллов или миль за совершенные полеты для дальнейшего их использования», — пояснили специалисты.

В рамках программы «Белавиа Лидер» пассажиры получат возможность набирать баллы за совершенные полеты, количество которых зависит как от расстояния, так и от оплаченного тарифа. Кроме того, будут предусмотрены специальные акции с начислением дополнительных баллов за полеты определенными рейсами, или же за полеты, совершенные в определенный промежуток времени.

В качестве премий «Белавиа» предлагает повышение класса обслуживания в самолете, а также оформление премиального авиабилета. Самым активным участникам программы в качестве дополнительных преимуществ авиакомпания предлагает воспользоваться услугой приоритетного листа ожидания, бизнес-залом в аэропорту вылета, стойкой регистрации бизнес-класса и другими привилегиями.

В ближайшие планы авиакомпании входит расширение программы «Белавиа Лидер» путем привлечения партнеров, которыми могут быть банки, гостиницы, компании по прокату автомобилей и т.д. «Это позволит пассажирам «Белавиа» набирать баллы в программе «Белавиа Лидер» не только за совершенные полеты, но и за использование услуг партнеров», — сказали в авиакомпании.

Зарегистрироваться в качестве участника можно в офисах продажи авиабилетов и в представительствах авиакомпании за рубежом. Для того, чтобы на счет участника автоматически были начислены баллы за полет, пассажиру необходимо сообщить номер участника при бронировании авиабилета или при регистрации в аэропорту. Каждому участнику будет выдаваться именная карта с указанным на ней персональным номером.

Участником программы может стать любой пассажир старше двух лет.

С действующими правилами программы «Белавиа Лидер» можно будет ознакомиться на сайте авиакомпании с 10 июля.

Автор Semeistvo.by

Единый туристический продукт разработают в Белорусском Полесье

Александр Рыбак станет ведущим конкурса красоты «Мисс Интерконтиненталь-2009» в Минске