в

В Минске в районе перекрестка пр.Машерова и ул.Куйбышева по субботам и воскресеньям закрывается движение транспорта

В Минске в районе перекрестка пр.Машерова — ул.Куйбышева закрывается движение всех видов транспорта 11, 12, 18, 19, 25 и 26 июля текущего года в связи с устройством покрытия на переезде через трамвайные пути. По этой причине в предстоящие субботние и воскресные дни июля изменяется работа городского пассажирского транспорта.В Минске в районе перекрестка пр.Машерова — ул.Куйбышева закрывается движение всех видов транспорта 11, 12, 18, 19, 25 и 26 июля текущего года в связи с устройством покрытия на переезде через трамвайные пути. По этой причине в предстоящие субботние и воскресные дни июля изменяется работа городского пассажирского транспорта.

Так, движение троллейбусов маршрутов №№12, 40 организуется по ул. М.Богдановича, пл.Бангалор, ул.Орловской в обоих направлениях; движение троллейбусов маршрута №29 организуется по ул.М.Богдановича, пл.Бангалор, ул.Сурганова в обоих направлениях.

Автобусы маршрута №24 в направлении ДС Зеленый Луг-6 будут следовать по ул.М.Богдановича, В.Хоружей, в направлении ул.Воронянского — по ул.Куйбышева, пр.Машерова, ул.М.Богдановича с выполнением всех остановочных пунктов по пути следования.

Движение автобусов маршрутов №№18, 39 организуется по ул.Киселева, М.Богдановича, пр.Машерова в обоих направлениях.

Автобусы маршрутов №№29, 44, 136 при следовании в сторону ул.Кульман будут двигаться по пр.Машерова, ул.М.Богдановича, при следовании в сторону пр.Победителей — без изменений.

Движение автобусов маршрута №142 при следовании со стороны ДС Озеро организуется по пр.Машерова, ул.М.Богдановича, В.Хоружей, Красной, пр.Машерова; при следовании в сторону ДС Озеро — без изменений.

Автор Semeistvo.by

В Великобритании начнут продавать «шар Рубика»

Единый туристический продукт разработают в Белорусском Полесье