в

Астрологи советуют «день трех девяток» посвятить творчеству

День трех девяток» больше всего подходит для творчества и романтических поездок. Такое мнение высказал астролог из Минска Игорь Кирюшин.День трех девяток» больше всего подходит для творчества и романтических поездок. Такое мнение высказал астролог из Минска Игорь Кирюшин.

По его словам, число «девять» — символ Нептуна, мечтательной планеты, поэтому не стоит 9 сентября строить долгоиграющих планов (они могут оказаться лишь иллюзией), решать важные дела. «День таит в себе много искушений, подвохов, недоразумений, и лучше ничего серьезного не предпринимать, работать в обычном режиме, потому что завышенные ожидания могут принести разочарования. Трезвый взгляд на ситуацию — верный способ избежать последующих неудач», — посоветовал Игорь Кирюшин.

Отвечая на вопрос, принесут ли счастье «три девятки» на штампе в паспорте, астролог отметил, что 9.09.09 подойдет только для тех, кто хорошо подумал, прежде чем вступить в брак, кто не предъявляет повышенные требования к партнеру — иначе надежды могут не оправдаться.

«Если вдаваться в магию цифр, то удачные сочетание «круглых» дат для регистрации брака — несколько единиц и двоек — они покровительствуют творчеству, саморазвитию. Неудачные даты — те, в которых преобладают шестерки (слишком много страстей пагубно для брака), восьмерки (символ развода). Но если есть любовь между супругами и соблюдаются обрядовые традиции, заложенные много веков назад нашими предками, семейное счастье не будет зависеть от сочетания цифр в дате регистрации», — отметил Игорь Кирюшин.

Автор Semeistvo.by

Греческие кулинары испекли гигантский пирог с яблоками для Книги рекордов Гиннесса

Минский кинотеатр «Победа» приглашает киногурманов на фильмы Хичкока