в

Женщина способна хранить чужие тайны не больше двух суток

Британские исследователи установили, что женщина в среднем способна хранить чужие тайны в течение 47 часов 15 минут. К таким выводам ученые пришли, опросив 3 тыс. жительниц Соединенного Королевства в возрасте от 18 до 65 лет, сообщают информагентства.Британские исследователи установили, что женщина в среднем способна хранить чужие тайны в течение 47 часов 15 минут. К таким выводам ученые пришли, опросив 3 тыс. жительниц Соединенного Королевства в возрасте от 18 до 65 лет, сообщают информагентства.

Чаще всего чужие секреты рассказывают бойфрендам, мужьям, лучшим подругам или матерям. При этом девять из десяти опрошенных считают себя абсолютно надежными хранительницами секретов, потому что рассказывают их людям из «другой социальной группы».

Чаще всего прекрасный пол нарушает молчание при личном общении, телефонном разговоре или с помощью SMS.

Основными причинами, по которым женщины не могут хранить секреты, они называют «непреодолимое желание проговориться» (оно возникало у 30% опрошенных) и желание «сбросить» чужую тайну как тяжелую ношу.

Раскрыв чужие секреты, раскаиваются примерно две трети женщин. А 27% респонденток признались, что уже на следующий день забывают о том, что нарушили обещание молчать.

Автор Semeistvo.by

Ночные заморозки возможны в Беларуси в предстоящие выходные

Белорусский Диснейленд собираются построить в Минской области