в

Индивидуальные астропрогнозы для детей помогают в выборе профессии

Индивидуальные астрологические прогнозы для детей помогают в выборе их будущей профессии. Такое мнение высказала журналистам астролог Нелли Потемкина-Гунева.Индивидуальные астрологические прогнозы для детей помогают в выборе их будущей профессии. Такое мнение высказала журналистам астролог Нелли Потемкина-Гунева.

Астролог рассказала, что составление персональных гороскопов направлено, в частности, на то, чтобы выявить способности к конкретным сферам деятельности. Например, можно с большой долей вероятности определить, лучше заниматься ребенку спортом или сосредоточить усилия на интеллектуальном труде. По данным астрологических гороскопов можно подобрать круг оптимальных профессий для каждого ребенка.

Астрологические прогнозы делают также для государств, различных организаций и фирм. «Беларусь по знаку зодиака считается Козерогом», — сказала астролог. Однако она отметила, что составлять астропрогнозы для стран сложнее, потому что становится вопрос: какой год считать рождением государства.

Нелли Потемкина-Гунева подчеркнула, что человек строит свою жизнь сам, нельзя сказать, что все в его жизни заранее целиком предопределено. По мнению астрологов, если в этой жизни человек финансово успешен, то в прошлой скорее всего был беден и наоборот. А если люди плывут по течению всю жизнь, то в предыдущей они были очень деятельными.

На вопрос, чем астрологи отличаются от гадалок, Нелли Потемкина-Гунева ответила, что представители ее профессии могут объяснять причины различных событий, следствия возможных поступков. Экстрасенсы предсказывают те или иные события, происшествия, а астрологи предупреждают об их возможности и объясняют, почему они могут произойти в жизни конкретных людей.

Астрологами не рождаются — ими становятся. Есть специальные учебные заведения, в которых учат основам астрологии. Нелли Потемкина-Гунева считает, что к данным астрологических гороскопов нужно относиться творчески, чтобы суметь прочесть и истолковать их максимально правильно.

Отметим также, что 20 марта отмечается Всемирный день астрологии. Он приурочен ко дню весеннего равноденствия, который наступает 20 или 21 марта ежегодно. В этот день Солнце входит в зодиакальный знак Овен, начинается новый астрологический и астрономический год.

Автор Semeistvo.by

Клиника для лечения интернет-зависимости открылась в Великобритании

Проблемы йоддефицита обсудят специалисты 24 марта в Минске