в

В Беларуси сорван один из самых крупных джекпотов

В Беларуси был разыгран один из самых крупных джекпотов в истории электронных интерактивных игр. Его размер составил 274,28 млн. рублей. Об этом сообщила руководитель группы информационной поддержки ЗАО «Спорт-пари» Юлия БарановаВ Беларуси был разыгран один из самых крупных джекпотов в истории электронных интерактивных игр. Его размер составил 274,28 млн. рублей. Об этом сообщила руководитель группы информационной поддержки ЗАО «Спорт-пари» Юлия Баранова.

Крупный джекпот был разыгран 26 мая на 170-м тираже игры «Спортлото 5 из 36». Призовую комбинацию «07-13-25-32-19» угадали сразу два игрока. Выигрыш каждого из них составил 137,14 млн. рублей. Джекпот рос в течение 94 дней, увеличиваясь каждый день в среднем на 3 млн. рублей.

Как сообщили в компании, одна из ставок была сделана на терминале, расположенном на автовокзале в Могилеве. Игрок сделал четыре ставки с различными комбинациями чисел на два розыгрыша. Вторая ставка была сделана в Гомеле за 3 часа до проведения розыгрыша. Игрок сделал шесть ставок с различными комбинациями чисел на один тираж. Имена счастливчиков пока неизвестны.

Это уже не первый крупный джекпот, разыгранный в этом году. Так, неделю назад минчанка выиграла 100 млн. рублей в игру «КЕНО», в феврале такая же сумма досталась жительнице города Ивье Гродненской области Амине Мусиной. В том же месяце был разыгран джекпот в игре «Спортлото 5 из 36», составивший 27 млн. рублей. Самый крупный денежный приз в истории белорусских электронных интерактивных игр был разыгран в октябре 2009 года. Тогда участник игры «Спортлото 5 из 36» выиграл 766,95 млн. рублей.

Автор Semeistvo.by

Зона повышенного комфорта появится на Минском железнодорожном вокзале

Пассажирские поезда в Беларуси смогут курсировать со скоростью 200 км/ч