в

Женщина родила ребенка за рулем автомобиля

Американка Аманда Макбрайд родила ребёнка, во время езды по трассе. На работе у нее начались схватки, но вместо того, чтобы отправиться в роддом, она решила поехать домой за мужем.Американка Аманда Макбрайд родила ребёнка, во время езды по трассе. На работе у нее начались схватки, но вместо того, чтобы отправиться в роддом, она решила поехать домой за мужем.

По дороге в больницу у роженицы отошли воды, после чего она попросила мужа «подержать руль», и сама приняла ребенка. «Я была на водительском сиденье, и малыш просто выскользнул из меня. Получилось по правде неплохо», — говорит счастливая мать. Почему машину вела она, а не ее муж? Все очень просто. У мужа Аманды, Джозефа, не было водительских прав.

В больнице выяснилось, что мама и малыш абсолютно здоровы, мальчик родился весом 3200 граммов и ростом 47 см — это уже третий ребёнок счастливой семейной пары, правда первых двух Аманда родила в обычных условиях.

Узнав об «автородах», компания «General Motors», производитель автомобиля, за рулём которого находилась Аманда, вручила родителям детское автокресло, коляску и годовой запас подгузников для малыша.

Автор Semeistvo.by

Беларусь занимает 33-е место среди благоприятных для материнства стран

На текущей неделе в Беларуси будет жарко и дождливо