в

Модное лето с Mothercare!

Модное лето с Mothercare!С 10 июня во всех магазинах британской торговой марки Mothercare в Беларуси — новая легкая, яркая, модная летняя коллекция детской одежды.

Очаровательные и смешные, веселые и шумные, смелые и беззаботные, скромные и утонченные – наши дети разные. Но всегда они самые лучшие, умные, красивые, счастливые и любимые. Одежда Mothercare специально создана для наших любимых и разных детей.Модное лето с Mothercare!С 10 июня во всех магазинах британской торговой марки Mothercare в Беларуси — новая легкая, яркая, модная летняя коллекция детской одежды.

Очаровательные и смешные, веселые и шумные, смелые и беззаботные, скромные и утонченные – наши дети разные. Но всегда они самые лучшие, умные, красивые, счастливые и любимые. Одежда Mothercare специально создана для наших любимых и разных детей.

Они любят гулять во дворе, строить песочные замки, кататься на качелях, заниматься спортом, танцевать, играть с друзьями дома, ходить в гости, путешествовать и купаться. И на протяжении всего дня и во время любых занятий в одежде от Mothercare нашим детям комфортно и уютно, они самые красивые, неотразимые и стильные.

Модное лето с Mothercare!Для маленьких модниц и модников мы предлагаем сразу несколько новых летних коллекций, отражающих все последние тенденции детской моды и выполненных из легких натуральных тканей. Яркие и нежные, насыщенные и пастельные цвета и оттенки одежды никого не оставят равнодушными.

Самый актуальный в этом сезоне — морской стиль с характерным для него модным сочетанием белого, голубого и красного цветов. Для путешествий и активного отдыха великолепно подойдут джемперы с забавными рисунками и неожиданными надписями, клетчатые шорты и цветные сарафаны. А для праздничных мероприятий и вечернего променада предлагаются нарядные воздушные платья и туники, классические брюки и сорочки в светлых натуральных тонах.

Маленьких девочек непременно порадуют коллекции, украшенные полоской или классическими цветочными мотивами в современном исполнении, а также комплекты в неизменно популярном розовом цвете. Леггинсы из мягкого трикотажа и юбка-шорты – хиты наступившего сезона.

То, что нужно мальчикам в новом сезоне – одежда свободного покроя, практичные модели, максимум комфорта и функциональности. Возможность регулировки ширины пояса и превращения брюк в бриджи, вместительные карманы, двусторонние модели одежды – все это и многое другое порадует не только наших детей, но и их родителей.

Торговая марка Mothercare позаботилась и о сопутствующих товарах и аксессуарах для летнего отдыха. В наших магазинах Вы найдете открытые и закрытые купальники для девочек и шорты-плавки для мальчиков, жилеты, круги, нарукавники, доски и очки для плавания, солнцезащитные очки, шляпки, панамы, кепки, банданы и многое другое.

С Mothercare в Беларусь приходит модное лето!
Побалуйте себя и своих малышей яркими и модными новинками коллекции ЛЕТО 2010.
До встречи в магазинах MOTHERCARE!

Автор Semeistvo.by

В Минске до 2020 года планируется построить 20 транспортных развязок

Прогноз погоды на 10 июня