в

Движение общественного транспорта в районе ул. К.Цеткин в Минске изменяется 26-28 июня

В Минске в связи с асфальтированием проезжей части ул. К. Цеткин на участке от площади Ф. Богушевича до площади Мясникова с 05.00 26 июня до 05.00 28 июня вносятся изменения в работу пассажирского транспорта, сообщили в пресс-службе Мингорисполкома.В Минске в связи с асфальтированием проезжей части ул. К. Цеткин на участке от площади Ф. Богушевича до площади Мясникова с 05.00 26 июня до 05.00 28 июня вносятся изменения в работу пассажирского транспорта, сообщили в пресс-службе Мингорисполкома.

Движение троллейбусов маршрутов № 4, 7, 44 будет организовано по улицам Кальварийская, Романовская Слобода, Немига, К. Цеткин.

Троллейбусы маршрута № 36 со стороны ул. Кошевого до вокзала поедут с сохранением существующего интервала движения, движение на участке от ДС «Юго-Запад» до вокзала закрывается.

Работа троллейбусов маршрута № 32 не планируется.

Движение троллейбусов маршрутов № 29, 37, 46 будет организовано по ул. Немига, пр. Дзержинского до ДС «Лермонтова» в обоих направлениях.

Будет увеличено количество подвижного состава на троллейбусном маршруте № 64 на 2 единицы.

С целью компенсации снятого троллейбусного движения будет организован временный автобусный маршрут № 190 Вокзал — Городской Вал в количестве 4 единиц со следованием в обоих направлениях по улицам Бобруйская, К. Цеткин, Немига, Городской Вал (без выезда на пр-т Независимости).

Автор Semeistvo.by

Прогноз погоды на 24 июня

Прогноз погоды на 25 июня