в

Движение общественного транспорта в районе ул. Ф.Скорины в Минске изменяется в июле-августе

В Минске с 8 час. 17 июля до 5 час. 19 июля, с 8 час. 31 июля до 5 час. 2 августа в связи с капитальным ремонтом проезжей части ул. Ф.Скорины на съездах транспортной развязки с МКАД с закрытием движения всех видов транспорта на съездах транспортной развязки с МКАД изменяются трассы автобусных маршрутов.В Минске с 8 час. 17 июля до 5 час. 19 июля, с 8 час. 31 июля до 5 час. 2 августа в связи с капитальным ремонтом проезжей части ул. Ф.Скорины на съездах транспортной развязки с МКАД с закрытием движения всех видов транспорта на съездах транспортной развязки с МКАД изменяются трассы автобусных маршрутов.

Движение автобусов маршрута № 34 организуется по ул. Ф.Скорины, МКАД с разворотом в районе конечного пункта пос. Липки, транспортной развязке МКАД — пр. Независимости — МКАД, ул. Ф.Скорины.

Движение автобусов маршрута № 64 в направлении ДС Уручье-2 организуется по ул. Ф.Скорины, МКАД с разворотом в районе конечного пункта пос.Липки автобусов маршрута №34, ул. Ф.Скорины, в направлении ул. Макаенка — по ул. Ф.Скорины, МКАД с разворотом на транспортной развязке МКАД — пр. Независимости, ул. Ф.Скорины.

Кроме того, с 5 час. 17 июля до 24 час. 18 июля и с 5 час. 14 августа до 24 час. 15 августа в связи с капитальным ремонтом ул. З.Бядули — ул. Первомайской на участке от ул. Козлова до ул. Захарова движение автобусов маршрута №37 со стороны ДС Карбышева организуется до ул. З.Бядули по улицам Платонова, Козлова с выполнением всех остановочных пунктов по пути следования, на участке от ДС Восточная до ул. Платонова — закрывается.

Автор Semeistvo.by

Арендные дома появятся в Минске

50% скидки на обучение Восточному танцу в фитнес-центре «Terrasport» на ПоКупоне!