в

Самая дорогая рождественская елка в мире установлена в Абу-Даби

В Объединенных Арабских Эмиратах установили самую дорогую рождественскую ель в мире, которая вместе со всем своим нарядом стоит более $11 млн., сообщают информагентства.В Объединенных Арабских Эмиратах установили самую дорогую рождественскую ель в мире, которая вместе со всем своим нарядом стоит более $11 млн., сообщают информагентства.

Праздничное дерево высотой 13 м украсили не только обычными игрушками, шарами и гирляндами, но и ювелирными изделиями: на ветвях развешены браслеты, ожерелья и часы, инкрустированные бриллиантами, изумрудами, сапфирами и другими драгоценными камнями.

Эта роскошная ель появилась в одном из популярных среди мировой элиты пятизвездочных отелей Абу-Даби. Таким образом его владельцы рассчитывают привлечь больше гостей на новогодние праздники. В отеле уже установлен автомат, торгующий золотыми слитками.

Кроме того, администрация отеля собирается подать заявку в Книгу рекордов Гиннесса, чтобы эту рождественскую ель зарегистрировали как самую дорогую в мире. Всего для украшения дерева был использован 181 драгоценный камень.

Отмечается, что за сохранностью драгоценностей круглосуточно следят несколько охранников и камеры видеонаблюдения.

Автор Semeistvo.by

Астрономическая зима наступила в Беларуси 22 декабря в 1 час 38 мин.

На McDonald\’s подали в суд за комплексные обеды с игрушками