в

Роды в США. Почему Salt Lake City?

Роды в США. Почему Salt Lake City? 1

Что может быть прекраснее чем рождение ребенка. Это продолжение жизни, продолжение нас самих. Каждый родитель мечтает о прекрасном будущем для своего малыша и старается дать ему все максимально возможное. Для достижения этого прекрасного и осуществления мечт необходимо как следует продумать и выбрать место родов.

Роды в США. Почему Salt Lake City

Роды заграницей

В данной статье рассмотрим преимущества организовать роды в США.

Ребенок гарантировано получит:

  1. Гражданство. Соединённые Штаты Америки гарантировано дадут ребенку гражданство самой развитой страны в мире и позволят в будущем получить максимально выгоды.
  2. Образование, которое особо ценно во всем мире, и для граждан страны предусмотрены льготы на его получение.
  3. Суперсовременная медицина, реальная социальная защита государства.
  4. Безвизовый въезд почти во все страны мира.

И это только малая часть тех преимуществ, которые позволяют получить роды в США.

В каком городе рожать

Очень большую роль играет выбор конкретного места для родов в США. Мы в свою очередь рекомендуем Salt Lake City в штате Юта.

  • Это самый бюджетный город для рождения ребенка на территории США в сравнении с другими штатами. Относительно New York или Miami обойдется Вам в 1,5 2 раза дороже. И с не самым подходящим климатом для жителей средней полосы России.
  • Штат Юта считается у американцев штатом заповедником. Salt Lake City экологически чистый город с идеальным климатом и сохраненными порами года, так привычными для россиян и так необходимых для будущих мам, для которых акклиматизация очень важна.
  • Это также главный горнолыжный курорт для американцев. В 2012 году Salt Lake City принимали зимнюю олимпиаду, а это неоспоримый факт экологичности города. Вокруг него находится очень большое количества парков и заповедников.
  • По качеству жизни населения, город занимает одно из первых мест по всем штатам. В штате живут до 95% выходцев из Европы, и их английский более привычен для нас, а при оформлении документов и тем более при общении с персоналом клиник.
  • В штате минимальный уровень преступности относительно тех же New York и Miami.

Ну и самый главный критерий для девушек это шопинг. Безумный шопинг. Вы будете в шоке от цен на брендовые вещи. Такие популярные в США магазины как Burlington или Tjmaxx позволят закупиться вещами для себя и малышей на пару лет вперед по цене одних джинсов в Москве. А они там настолько крутые, что хочется скупить весь ассортимент. Walmart магазин в котором есть все необходимые гигиенические средства по сносным ценам. Существуют даже чаты барахолки мамочек специально приезжающих на роды в Salt Lake City и которые продают и даже бесплатно отдают вещи так необходимые для мам и малышей в первое время.

Автор Semeistvo.by

Психологические изменения во время переходного возраста

Психологические изменения во время переходного возраста

Ахроматические цвета в интерьере. чёрный, белый, серый