в

Два матча чемпионата Беларуси перенесли из-за подозрения на коронавирус у двух футболистов

Два матча чемпионата Беларуси перенесли из-за подозрения на коронавирус у двух футболистов 1

Бюро Исполнительного комитета Ассоциации «Белорусская федерация футбола» приняло решение о переносе двух матчей чемпионата Беларуси, информирует пресс-служба АБФФ.

Два матча чемпионата Беларуси перенесли из-за подозрения на коронавирус у двух футболистов 2

Речь идет о встрече 9-го тура Высшей лиги между «Минском» и гродненским «Неманом», которая должна была пройти на столичном «Тракторе» 15 мая, и об игре 5-го тура Первой лиги между дзержинским «Арсеналом» и гомельским «Локомотивом», запланированной на 16 мая на минском стадионе РЦОР-БГУ.

Соответствующее решение федерация приняла, так как у игрока «Минска» и футболиста «Арсенала» подозрение на коронавирусную инфекцию.

«АБФФ продолжает принимать все рекомендованные меры по борьбе с распространением вируса на матчах национальных соревнований. На стадионах установлены дополнительные точки с антисептиком, на входах зрителям измеряют температуру тела, на трибунах применяется рассадка зрителей в шахматном порядке», — добавили в федерации.

Источник: sb.by

Автор Semeistvo.by

В Беларуси на 11 мая выздоровел и выписан 6531 пациент с COVID-19 15

В Беларуси на 11 мая выздоровел и выписан 6531 пациент с COVID-19

«Приятно, что наш труд заметили»: врачи перепрофилированной под COVID-19 клиники рассказали о существенных доплатах к зарплате 16

«Приятно, что наш труд заметили»: врачи перепрофилированной под COVID-19 клиники рассказали о существенных доплатах к зарплате