в

Как можно заработать на играх CS:GO и DOTA 2

В последние годы стало крайне выгодной зарабатывать в интернете. А лучше всего, когда имеется возможность совмещать игру и заработок. Для этого необходимо для начала понять, как лучше всего эти самые скины получать. А после того как все необходимые вещи были получены, останется всего лишь перейти на сайт lis-skins.ru и продать все полученное за крайне выгодную цену. Какие же существуют способы заработка на данный момент?

Как можно заработать на играх CS:GO и DOTA 2 1

Заработок на CS:GO

Наиболее безопасным и пассивным заработком является перепродажа кейсов, либо определенных редких скинов из этих кейсов. Для этого нужно будет запастись терпением, однако результат полностью оправдает это ожидание. Таким образом нужно будет сделать определенную цепочку действий: купить на торговой площадки Steam (если покупать кейсы), либо определенные скины (это можно будет делать и на lis-skins.ru), а после этого внимательно следить за новостями и ценами, пользуясь графиками с торговой площадки Steam. Чаще всего происходит следующее — шанс получить те или иные вещи у игроков сводится к нулю, а цена на эти предметы соответственно начинает повышаться. Обычно в течение одного месяца она уже достигает своего примерного пика, соответственно именно в этом момент и нужно воспользоваться возможностью продать все вещи по крайне высокой цене, причем, в отличие от торговой площадки Steam, деньги можно будет получить на свой кошелек или даже в биткоинах. Заработок таким образом будет зависит исключительно от трудоспособности человека и ее аналитических навыков. Логичнее всего зарабатывать именно на CS:GO, так как данная игра предоставляет оптимальные для этого условия — по большому счету не требуется даже активно играть или следить за профессиональной сценой. Достаточно будет просто следить за ценами и новостями. 

Как можно заработать на играх CS:GO и DOTA 2 2

Заработок на DOTA 2

Данный вариант подразумевает уже более активную игру.  Покупать скины по низким ценам и выжидать повышение их стоимости конечно же получится, однако вероятность серьезной выгоды в таком варианте — крайне мала. Для адекватного заработка нужно будет именно играть, получать наиболее редкие и дорогостоящие скины и уже в дальнейшем их продавать. На все это конечно же будет уходить немало времени — в этом и есть основной минус данного способа. Именно поэтому лучше всего зарабатывать именно на скинах из CS:GO, которые зачастую могут подниматься в цене в три-четыре раза.

Автор Semeistvo.by

Как правильно выбрать школьную одежду

Накрутка лайков