в

Учёные раскрыли особенность внешности склонных к изменам мужчин и женщин

Учёные раскрыли особенность внешности склонных к изменам мужчин и женщин 1

Учёные выявили взаимосвязь между особенностями фигуры и склонностью к изменам. Так, мужчины с длинными ногами и большим размером стопы изменяют чаще остальных.

Как сообщает The Sun, исследователи из Кембриджского университета обнаружили, что женщины воспринимают их как более подходящих потенциальных партнёров, передает life.ru

Мнение специалистов подтверждает и опрос сайта знакомств Illicit Encounters. Согласно его данным, мужчины с размером ступни больше 42-го имеют в три раза больше шансов заняться сексом вне отношений, чем остальные.

В другом исследовании, проведённом Университетом Лидса, учёные пришли к выводу, что дамы с широкими бёдрами чаще заводят интриги на стороне. По их мнению, большой таз облегчает роды, что делает сексуальное поведение более беспорядочным.

Также специалисты из Стерлингского университета и Университета Глазго отмечают, что женщины с «мужскими» лицами более привержены длительным отношениям. Они объяснили это тем, что для измен сильный пол, как правило, выбирает партнёрш с более утончёнными чертами.

Кроме того, исследователи проанализировали связь между внешними чертами и половым поведением. Так, согласно опросу турецкого университета Erciyes, мужчины, имеющие жировые складки, дольше занимаются сексом, чем их товарищи с подтянутой фигурой, а, по словам биолога Рэнди Торнхилла, мужчины, у которых симметричное лицо, чаще доводят женщин до оргазма.

Источник: life.ru

Автор Semeistvo.by

Куба зарегистрировала вторую собственную вакцину от коронавируса 14

Куба зарегистрировала вторую собственную вакцину от коронавируса

Instagram решил изменить правила публикации голых фото после скандала 15

Instagram решил изменить правила публикации голых фото после скандала